Дождь, кому нравится?

У нас в Туапсе сегодня дождь, очень жаль...испортивные нам праздник ( Есть кому нравится такая погода?

Дискуссия создана 4 November 2016

в группе «Я классный - самый классный»

Ответы

Я не люблю дождь. Мне нравится жара... Но, как говорится: "У природы нет плохой погоды" ::smile2::::smile2::::smile2::

4 November 2016

Да, и в дождь тоже бывает хорошо

4 November 2016
Ответ

Было... лет 30 назад. Когда мы маленькими детьми бегали по лужам. Тогда и дождь был теплее, и одновременно с дождем солнце светило.

4 November 2016
Ответ

Да, это и мне знакомо

5 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

... и трава зеленее ::smile3:: и ягоды слаще ::smile9::

5 November 2016
Ответ

В точку!!!

5 November 2016

А у нас в Верхней Пышме уже холодает. Минус 19 с утра было. И снег лежит

4 November 2016

ооо нет! У нас с понедельника +18

4 November 2016
3531
Эксперт сайта

у нас выпал снег в среду, в четверг весь растаял и теперь слякоть кругом

5 November 2016

А у нас то снег, то дождь. Но когда сидишь дома в тепле, любая погода хороша.

5 November 2016

Осенью и зимой дождь мне не нравится. А вот весной и летом иногда его очень-очень хочется. Не знаю, знакома ли вам такая примета, что как только помоешь машину - обязательно дождь пойдёт. Так вот, иногда даже некоторые люди просят, чтоб помыли машину - и тогда пойдёт дождь! Так, что есть люди, которые любят дождь. Но точно не осенью! ::smile17::

5 November 2016

::smile7::::smile7::::smile7::

5 November 2016

Мне очень нравится дождь, особенно осенний. А ты сидишь в тепле... Но если в дороге - то ты думаешь снова о теплой комнате. У меня сразу проходит сонливость и нормализуется давление. "Благословенья с неба польются дождем..."

5 November 2016

Присоединяюсь.

18 December 2016

Поддержу вас, Оксана Леонидовна. Дождливая погода - моя любимая. Особенно, если ты находишься в деревенском домике. Капли бьют по жестяной крыше, растопили печь, а на столе уже лежит тесто для пирогов. Топится баня...

26 August 2017
Ответ

Да... и тебе никуда не нужно идти::smile0::

26 August 2017
Ответ

Мы с вами похожи

21 January 2019