Конкурс «Пошаговый осенний мастер-класс для детей»

Читаем положение. Начало учебного года – самое время проводить интересные и яркие мастер-классы. Тем более осенние месяцы богаты на красивые природные материалы: шишки, ветки, высушенные листья и цветы, жёлуди, кора, мох, семена и орехи. Чтобы результаты мастер-классов получились ещё эффектней, попробуйте комбинировать материалы: природный материал и бросовый материал, природный материал и готовые декоративные элементы. Речь идет об именно ОСЕННИХ МК, все прописано четко. Чего только не присылают! Работ немного, треть не по теме! Надеюсь, что этим "участникам" не выдадут сертификат участника Всероссийского конкурса.

Дискуссия создана 5 December 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Ирина Анатольевна, полностью с Вами согласна. Оценивать конкурсный материал оказалось очень сложно. Единицы работ отвечают всем требованиям м-к. Остальные хочется просто выкинуть "в корзину". Может на странице конкурсов сделать большую красную кнопку: " Принимаются только работы, соответствующие конкурсным требованиям"?

5 December 2019
10788
Эксперт сайта

Елена Валерьевна, я бы ЗА кнопку, но в конкурсе принимают участие взрослые люди, педагоги, Положение должны бы прочитать и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ работы представить на конкурс. Одна с возрастной категорией аудитории ошиблась, но см. выше.

5 December 2019
Ответ

Все так. Но, почему-то, взрослые люди поступают по-другому... И от этого становится грустно.(

6 December 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я закончила конкурс проверять и так хочется трети участников отправить это поздравление! В поле"увлечения" написать-участие в конкурсах, а в поле "наставление"- читать положение конкурса! https://newyear.mail.ru/?utm_source=mail_theme&utm_medium=other&utm_campaign=newyear2020

7 December 2019
Ответ

Отличная идея! И попросить Дедушку Мороза поколдовать своим волшебным посохом, чтобы наставление запомнилось надолго!)) А ссылка отличная, спасибо, Ирина Анатольевна!!! Порекомендую знакомым и друзьям, чтобы порадовали своих детей и внуков!

7 December 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Эту ссылку Наталия Алексеевна вчера показала. Кто о чем подумал, а я сразу по конкурсы. ::smile5::

7 December 2019
Ответ

::smile7::::smile1::::smile30::

7 December 2019