Спасибо вам, милые друзья сообщества!

От всего сердца благодарю всех за поздравления с днём рождения! Не ожидала, очень приятно!

6 December 2019
Ответы

Ещё раз с Днём рождения! ::smile31::::smile31::::smile31::

6 December 2019

Благодарю вас, Елена Владимировна!

7 December 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

7 December 2019

Ирина Эдуардовна, что-то Вы редко появляетесь на сайте? Раньше такого не было!

6 December 2019

Мне тоже очень вас не хватает,Ирина Эдуардовна! Всего вам доброго! Пусть мечты сбываются!

7 December 2019

Я сейчас не работаю, Наталия Алексеевна. Новости смотрю каждый день, а подолгу не сижу, плохо себя чувствую. Вот недавно решила вспомнить былое, записалась в жюри конкурса разработок. Муж ругался, что сижу и проверяю, а я обманула, сказала, что это обязательно. Самой же интересно, как люди работают.

7 December 2019
Ответ

Спасибо, Мариночка Юрьевна! Постараюсь почаще и подольше общаться, а не просто за новостями заходить.

7 December 2019
Ответ

Ирина Эдуардовна, спасибо за ответ. Теперь более-менее понятно. Но не пропадайте!::smile31::::smile31::::smile31::

7 December 2019
Ответ

Постараюсь, Наталия Алексеевна!::smile0::::smile0::::smile0::

8 December 2019
Ответ

Держитесь! Не болейте!!!!::smile30::::smile31::

8 December 2019

С большим удовольствием еще раз поздравляю, Ирина Эдуардовна! Поздравляю и желаю: Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплементов, цветов, восхищения, Исполненья мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своём сердце беречь!

7 December 2019

Большое спасибо, Любовь Ивановна!

7 December 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile23::

8 December 2019