Закрыть

Какие подарки вы ждёте на Новый год? Как его встречаете?

Для меня Новый год - самый большой праздник, самый чудесный, самый волшебный. Каждый раз я жду чуда и надеюсь, что в следующем году жизнь станет лучше.

Дискуссия создана 10 December 2019

в группе «Школа общения»

Ответы

Для меня Новый год без ёлки - не Новый год. Обязательно наряжаю ёлку или сосну. Живую, настоящую, пахнущую смолой. Смотрю на неё и надеюсь на чудо, как в детстве. А в 12 часов загадываю желания. Только у нас нет традиции дарить подарки взрослым. Сижу сейчас и думаю, а что мне подарить самой себе на Новый год? Посоветуйте!

10 December 2019

Лариса Анатольевна, двигайтесь, сяду рядом с Вами думать. ::smile7::::smile4::

10 December 2019

Для меня лучший подарок, всегда, это возможность путешествовать.

10 December 2019

У меня два Новых года))) Второй по лунному календарю. В этом году наступит он 24 февраля. Родилась я в год крысы, поэтому все у меня должно быть хорошо. В 12 часов перестала загадывать желания, так как они не сбываются. Новый год для меня стал обычным днем лет 5 назад. Вот так вот, подарок себе я бы купила новое платье и новые духи)

10 December 2019
Ответ

Согласна! Только с нашей заработной платой возможности не бывает)

10 December 2019
Ответ

Здорово!Молодцы!Это я считаю самый лучший подарок.::smile31::::smile31::::smile31::

10 December 2019
Ответ

Новое платье и духи - это замечательно!

10 December 2019
Ответ

Солидарна!

11 December 2019

Да, подарки надо самой себе заранее планировать. Взяла билет на поезд: на зимние каникулы в гости к внукам поеду - целая неделя "подарков". Радуюсь потихоньку... Ведь не напрасно говорят, что предчувствие счастья уже и есть счастье!

10 December 2019

Отличное последнее предложение!

10 December 2019

Конечно наряжаем ёлку, без ёлки нет праздника. Поеду к внукам.

10 December 2019

Вопрос замечательный) Праздничный) ::smile2::Сама себе куплю билет на спектакль "Мастер и Маргарита", который будет в январе

10 December 2019

Расскажу на мой взгляд грустную историю. Моей подруге муж предложил самой себе купить подарок. Всё равно из семейного бюджета. Она думала-думала и купила себе сковородку. А потом решила, что одной сковороды мало и купила ещё что-то на кухню. Я после этой истории поняла как мало себя ценят многие женщины.

10 December 2019

Возможно, для данной женщины кулинария-это не рутина, а творчество, и хорошая сковородка- необходимый инструмент для творческого самовыражения. Я вот, к примеру, подарку в виде художественных материалов (краски, контуры,материалы для лепки и декорирования) радуюсь больше, чем платью и духам...::smile9::

10 December 2019

Мне муж давно подарил скороварку. Сколько свободного времени у меня есть, благодаря этому подарку!::smile7:: А сегодня ну совершенно случайно оказалась в ювелирном отделе....::smile5::Пойду пошепчу про это Деду Морозу. ::smile4::

10 December 2019
Ответ

::smile3:: у меня наверное так скоро и будет) радоваться материалам больше, чем платью и духам. Хотя это неправильно или я ошибаюсь. Кому как.

11 December 2019

Мало ценим. По себе сужу)

11 December 2019

А у меня на проекторе лампа сгорела. Надо пошептать Деду Морозу номер модели проектора.

10 December 2019

А у меня недавно слетел ноутбук. Пришлось срочно в кредит брать, чтобы заходить на сайты. Для работы, иначе никак!

11 December 2019

Люблю читать, лучший подарок для меня-интересные книги. Вот бы книжку в руки и в тишине окунуться в фантастический мир романтики, любви и приключений...Мечта...

11 December 2019

Согласна с Вами, Татьяна Михайловна, что книга - лучший подарок!::smile2::

13 December 2019

Сковорода, веник или пылесос - вещи необходимые, но не личные. Они покупаются для домашней работы. Понравились бы сельскому мужчине в качестве подарка лопата или грабли? Тоже вещи нужные. Только их можно купить без всякого праздника. А на праздник приятнее получить что-то для себя или совместный поход на экскурсию, в театр и т.д.

11 December 2019