Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший мастер-класс для школьников «Осенние поси

Подскажите пожалуйста если в положении к конкурсу заявлено: Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее: -конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса; -фотографии этапов мастер-класса соответственно вопрос если есть текст и нет картинок,то это несоответствие работы и наоборот?? спасибо

Дискуссия создана 13 December 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Получается так. В условиях же есть 2 этих требования.

13 December 2019

Боюсь, что если ставить несоответствие даже этим работам, то оценивать будет совсем нечего, поскольку много работ, которые даже этого описания не имеют. Ударит это по количеству призеров, и те люди, которые добросовестно выполнили задание конкурса, окажутся вне призовых мест.Мне кажется, что правильнее сделать так: оценивать эти работы, но в последней графе " Пошаговое фото всего мастер-класса" ставить единицу.

13 December 2019
10788
Эксперт сайта

Что, так же грустно, как и для школьников? ::smile14::

13 December 2019

Я так не считаю: есть несколько работ, которые не соответствуют требованиям, но сильных работ больше

13 December 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Работ вроде немного, получается все же значительный процент? Радует, что хорошие работы все же есть. ::smile7::

14 December 2019