Помогите разобраться, пожалуйста!

Долго не была на сайте, теперь увидела, чтобы получить статус эксперта сообщества надо проверить 100 публикаций (остальные условия выполнены) Как это сделать? Где их взять? Не могу ничего понять. Помогите, пожалуйста.

Дискуссия создана 14 December 2019

в группе «Эксперты сайта»

Ответы

Елена Валентиновна, наведите курсор на "Личный кабинет" и Вы увидите "Оценка публикаций". И проверяйте публикации!!!

15 December 2019

Легко сказать, но у меня это дело не пошло.

15 December 2019
Ответ

Согласна, что легко сказать! А на деле не всегда удаётся!!!

15 December 2019

Навожу, нет у меня такого "Оценка публикаций", нет. Поэтому и спрашиваю как делать)))

15 December 2019
Ответ

Странно? Если я навожу курсор на "Личный кабинет" (самая последняя надпись в верхней строчке, где написано "Аттестация", "Курсы", и т.д.), то у меня появляются "Оценка публикаций" и "Выйти с сайта". А "Выйти с сайта" у Вас появляется?

15 December 2019
Ответ

Только выйти с сайта появляется. Я прочла, что при выполнениии условий открывается эта надпись. Условия выполнены, надписи нет.

15 December 2019
Ответ

Елена Валентиновна, надеюсь, что техподдержка Вам поможет!

15 December 2019

Если все необходимые требования Вами выполнены, Елена Валентиновна, Вы можете начать проверку публикаций коллег. Желаю Вам успехов и скорейшего получения статуса эксперта!

15 December 2019

Елена Валентиновна, я на сайте уже 5 лет, а сертификат эксперта получить не могу. В специальной вкладке эксперта указано, что сертификатов публикаций 10/20. А они выдаются только раз в месяц. Ещё год жди, как говорится, и то, если не забудешь ежемесячно их получать. Потом выяснил, что нужно проверить не менее 100 работ. Начал проверять, а проверка на плагиат на сайте текст.ру не пошла - курсор крутится на показателе "уникальность" и не выдаёт результат. На том и сел. А как выяснилось из недавней дискуссии, именно на этом многие зарабатывают тысячные баллы за месяц. Так что не переживайте, всё у Вас получится.

15 December 2019

Да, Андрей Анатольевич, если текстов много, то и не дождаться проверки.... И по времени затратно. У нас пятидневка, домой возвращаюсь в 16-17, снова надо готовиться к следующему дню. Нагрузка 26 часов, класс 10-й.А 100 работ проверить времени нет...

15 December 2019

У меня сертификатов публикаций 20/20 уже давно, у меня все условия выполнены. Нет кнопки проверить работы. Обратилась в поддержку сайта.

15 December 2019
Ответ

Да, очень трудно стало во всём разобраться.

15 December 2019
Ответ

И я так же. Нагрузка 30 ч, ежедневная проверка письменных работ, подготовка к урокам, заполнение виртуальной школы, классное руководство. А ещё у меня два выпускных класса (9 и 11, т.е. ОГЭ и ЕГЭ по математике). Так что статуса эксперта на этом сайте мне никогда не получить.

15 December 2019
Ответ

Да нет же, у вас в скобках - статус эксперта высвечивается...

15 December 2019
Ответ

Это старый, трёхлетней давности. А новый сертификат мне не светит.

15 December 2019
Ответ

Нагрузка - перегрузка... Время жаль... Хочется тратить на реальное и приятное, а не гнаться за виртуальным.... ::smile23::

15 December 2019
Ответ

Елена Валентиновна, у меня та же история. Все требования для того, чтобы стать экспертом, выполнены, осталось проверить 100 публикаций. Посоветовалась с коллегами, что значит проверить, какие требования существуют для проверки... Мне ответили то же самое, что и Вам: при наведении курсором на фотографию появляется "Оценка публикаций". Но у меня, к моему большому сожалению, ничего не появляется. Я тоже написала в техподдержку. Но пока молчат. Времени на проверку даётся всего лишь месяц. А время уже тикает. Вот и переживаю.

26 December 2019
Ответ

Андрей Анатольевич, а что - статус эксперта сообщества даётся не навсегда? Его ещё и подтверждать через какое-то время надо?! Это как на аттестации - раз в 5 лет? Интересненько...

26 December 2019
Ответ

Теперь новые правила. Мне, к примеру, не смотря на 5 летний стаж на сайте, нужно ещё проверить 100 публикаций. Когда я начинаю это делать, то в момент проверки на плагиат курсор зависает на значке "уникальность" и не выдаёт результат. Так что я по техническим причинам не соответствую теперь этому статусу.

26 December 2019
Ответ

А у меня, вообще, этого значка, который указывает на оценивание публикаций, нет. Вот и как их оценивать?

26 December 2019
Ответ

Вот именно. У нас перед концом полугодия запросили сведения об участии в различных мероприятиях для премирования. В раздел "Участие в экспертной деятельности" хотелось вложить сертификат эксперта от данного сайта. Но проще оказалось получить такие сертификаты на других сайтах, где я и зарегистрирован даже не был.

26 December 2019
Ответ

Андрей Анатольевич, здорово, что у Вас есть такая возможность получить подобный сертификат на других сайтах. Ну а у меня появилась иконка "Оценка публикаций". Поэтому попробую оценить 100 публикаций за месяц. Надеюсь, уложусь в срок.

26 December 2019
Ответ

Ссылку можно или название тех сайтов? Здесь мне кнопку открыли для проверки, объяснили что закрывали её потому что она у меня была не востребована длительное время и что теперь для статуса эксперта я должна проверять по 100 работ в месяц. Да это основную работу надо забросить, чтобы этот статус получить, да ещё и не один раз проверить, а регулярно! Я решила, пусть снова закрывают, с такими условиями не стала тратить время даже на проверку одной работы. Я лучше свободное время на пошив кукол для детей для театра потрачу, и то пользы будет куда больше.

5 January 2020