Что хорошего нас ждёт в год Крысы?

Добрый день, уважаемые коллеги! Наступил 2020 год - год Крысы, високосный год. Интересно, что хорошего нас ожидает в этот год. Говорят, високосный год - трудный год. А вы как считаете? Спасибо.

5 January 2020
Ответы
10788
Эксперт сайта

Была сейчас в магазине, народ поздравляет друг друга с наступающим Рождеством. Эти же люди в руках держат сувениры от восточного календаря, год крысы наступит 25 января. Это что календарная свалка?::smile5::

5 January 2020

Почему наступит 25 января? Разве не 24 февраля? У нас так, по восточному календарю. Я собираюсь встретить год крысы в конце февраля::smile7::::smile37::

5 January 2020
Ответ

Китайский гороскоп основан на двенадцатилетнем лунном цикле, в котором каждый год посвящен определенному животному. Наступающий год — это год Белой Металлической Крысы. Начинается он с 25 января 2020 и длится до 11 февраля 2021 года. http://dveimperii.ru/articles/god-krysy-2020-kitajskij-goroskop-kak-privlech-udachu

5 January 2020
Ответ

А у нас с 24 февраля и до 11 февраля 2021года. Я думала, у нас одинаково с китайским гороскопом. Оказывается, есть разница::smile42::

5 January 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Когда мы с детьми обсуждали новогодние подарки, я поинтересовалась, когда год наступит, ибо знаю, что точной даты нет. Везде написано, что 25 января. Скажу больше-приготовила небольшой подарок тому, кто вспомнит. ::smile5:: Активно рассказываю про славянский календарь, в начале весенних каникул проводим посиделки с чаем и рассказами про календарь. Тут можно почитать, например https://zen.yandex.ru/media/yaroslavtseva/2020-god-kakogo-jivotnogo-po-slavianskomu-kalendariu-5d7e6110df944400ae671de9

5 January 2020
Ответ

Точной даты нет! Про подарок, здорово придумали::smile5::

5 January 2020

Вот что нашла в Интернете. Приметы: что нельзя делать в високосный год? 1. Начинать новое Високосный год считается крайне неблагоприятным для любых новых проектов и приобретений. Не стоит начинать строить дом, открывать свое дело, заключать контракты, переезжать на новое место. Все это грозит финансовыми потерями, неожиданными трудностями, неудачами и неприятностями. Любые серьезные решения лучше отложить, а все новое не стоит планировать. 2. Жениться и выходить замуж, а также разводиться 3. Покупать дом или машину 4. Праздновать день рождения раньше времени 5. Менять работу 6. Заводить ребенка 7. Рассказывать о своих планах Что можно делать в високосном году? Делать предложение. Високосный год, а именно високосный день считается единственным днем, когда женщина может сделать предложение мужчине. При этом мужчине крайне нежелательно отказываться от такого предложения.

5 January 2020
10788
Эксперт сайта

Вот кто придумал? Это же астрономия, ничего больше-високосный год. ::smile5::

5 January 2020
Ответ

Наверное были какие-то наблюдения? Просто так приметы не возникают!::smile42::

5 January 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ну раз такой день получился, сложенный за четыре год из часов, надо же было его нагрузить информацией? ::smile5::

5 January 2020
Ответ

::smile7::::smile4::

5 January 2020
Ответ

Это просто астрономия::smile7::

5 January 2020

Ууууу....какой-то бред!

6 January 2020

В високосный год мы проживаем на один день больше. И это здорово!

5 January 2020

Да, считается трудным. Но я родилась в год крысы, поэтому это мой год::smile38::. Думаю, удача будет на моей стороне).

5 January 2020

Если Вы родились в год Крысы, китайский гороскоп 2020 для Вас дает очень благоприятный прогноз. Ветер удачи будет наполнять ваши паруса, давая большие возможности для достижения целей. Вы будете продвигаться быстро, но в том случае не будете тратить время на бесплодные размышления. Можно сказать, что 2019 год уже подготовил благодатную почву и пришло, наконец, время жатвы. В своей работе и карьере вы увидите, что перед вами открывается множество дверей. И даже если некоторые возможности покажутся вам неожиданными, не теряйтесь, хватайте удачу за хвост, ничего не упускайте.

5 January 2020
Ответ

Да, хороший прогноз. Работать надо, работать! Самообразовываться, искать подходящее место, работу, пробовать разные варианты и т.д. Очень много размышляю я ( а это лишнее), попали в десятку::smile0::. Спасибо, за прогноз!!!)

5 January 2020

К счастью, наш мозг может генерировать новые идеи и даже менять обстоятельства. Надеюсь, крыска нам поможет, а мы справимся...

5 January 2020

Для меня високосный год приносит только положительные эмоции...Свадьба в 2012, рождение второго ребенка 2016! надеюсь 2020 тоже принесет большое событие!

5 January 2020
10788
Эксперт сайта

Мне сегодня подарили в числе прочего полотенце, картинка новогодняя-снежок елка, зайчик в шапочке. Развернула -зайчик и есть, дальше развернула- зайчик, полностью развернула - мышь, как есть мышь. А так хорошо начиналось...::smile5::

6 January 2020

Интересно получилось!::smile4::

6 January 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

А то! Народ, зная о моем отношении к восточному календарю, дарит мне классические новогодние подарки, давно таких промахов не было. ::smile5:: Сфотографирую завтра.

6 January 2020
Ответ

Будем ждать!

6 January 2020