Закрыть

Нужен совет!

Уважаемые коллеги! Кто использует в своей работе мобильное приложение Plickers? Помогите, пожалуйста, разобраться. Рекомендаций много, видеоуроков тоже, но у меня возникает проблема - после регистрации нна сайти войти не могу - пустое окно. Как быть?

15 January 2020
Ответы

С таким приложением не работала, но, возможно, стоит попробовать очистить кэш браузера?

15 January 2020

Спасибо большое, Ольга Вячеславовна, за совет. Попробую.

15 January 2020

Я работаю 3-й год. Очень нравится. Осваивала методом "тыка". Никто из моих знакомых так и не смог преодолеть "фобию" нового. Проблем никаких. Захожу на сайт на компьютере(даже сейчас специально зашла) автоматически (без пароля), как, впрочем, и на планшетном смартфоне. После долгого перерыва (летние каникулы) зашла со страхом (вдруг не получится), но нет: всё отлично. Как у них всё происходит, объяснить не могу: всё по наитию, да и английского не знаю в принципе. Нравится очень и мне, и детям ( сейчас 3-классники). Что посоветовать? Может зарегистрироваться снова с другой почты, имя видоизменить и т.д. Честно говоря, я уже и не помню,как начинала. Просто тыкала через переводчик в яндексе или интуитивно понимала, что нужно делать.

15 January 2020

Людмила Юрьевна, а можете скинуть ссылку на сайт? Может я не на тот сайт пытаюсь зайти. Пробовала с разных компьютеров - результат один и тот же. Белый экран::smile13::

15 January 2020
Ответ

Как обычно "пликерс" набрала на компьютере. Планшетник на работе, там через иконку захожу автоматически.

16 January 2020
Ответ

Спасибо большое за информацию!

16 January 2020
Ответ

Наверное, мало чем смогла помочь(((Сервис, правда, очень удобный. К сожалению, если судить по дискуссии, мало кто им пользуется. Я давно изучаю веб-ресурсы,тоже не всегда получается с первого раза: что-то зависает, что-то совсем непонятно. Отпускаю ситуацию, и через какой-то период времени стараюсь разобраться. Обычно всё получается каким-то "волшебным" образом)))

16 January 2020
Ответ

Людмила Юрьевна, здравствуйте. Делюсь своей радостью — всё получилось! Прошла по вашей ссылке, открыла в другом браузере и чудо случилось. Создала классы, тесты. Сегодня с детьми попробуем.::smile6::

17 January 2020
Ответ

Людмила Юрьевна, спасибо за ссылку!

17 January 2020
Ответ

Зарегистрировалась за минуту через Google-аккаунт. Спасибо, Елена Владимировна, что познакомили с новым для меня сервисом. Можно быстро создать тест, вставить изображение. Понравилось, что тест легко выводится на печать, сохраняется в PDF.

17 January 2020
Ответ

Как я и говорила:всё получается каким-то "волшебным" образом))) https://padlet.com попробуйте, тоже часто использую,всем нравится для совместной работы. В общем, как-то давно подсела на https://sites.google.com/site/badanovweb2/home , многое, конечно, не стало нужным, но есть очень полезные вещи)))

17 January 2020
Ответ

https://padlet.com попробуйте, тоже часто использую,всем нравится для совместной работы. В общем, как-то давно подсела на https://sites.google.com/site/badanovweb2/home , многое, конечно, не стало нужным, но есть очень полезные вещи)))

17 January 2020
Ответ

Людмила Юрьевна, большое спасибо! Какой богатый "ассортимент" Вы мне предложили!

17 January 2020
Ответ

Я уже года 3-4 изучаю))) Сначала самое необходимое для работы, потом уже "развлекушки": фоторедакторы и т.п. Жаль, что в наше советское время этого не было, жаль, что молодые учителя ( по крайней мере, в нашей школе) не пользуются всем богатством, предлагаемым Интернетом, хотя их можно понять: чтобы во всём разобраться, требуется труд и терпение. Я много "фишек" использую, без фанатизма, конечно, т.к.мел и тряпку никто не отменял)))

17 January 2020
Ответ

Я согласна, труда и терпения требуется много. Особенно, если сервис не содержит русского перевода функций. В нашей школе, как и у Вас, учителей, желающих применять образовательные интернет-сервисы, единицы.

17 January 2020
Ответ

Спасибо большое за информацию! Глаза разбегаются от количества программ. И времени, затраченного на изучение программ и создание ресурсов не жалко, если видишь восторг детей и интерес к предмету. А ситуация в школе с использованием интернет-сервисов такая же. Мало кто использует, все жалуются на нехватку времени.

18 January 2020