Сегодня воскресенье. Вы можете сказать, что это день "апростохорошо"?

Утром обратилась к интернет-страничке "Какой Сегодня Праздник?" Оказалось, что кроме Дня Аэрофлота, международного дня пиццы и многих других событий, представленных как праздники, сегодня день "АПРОСТОХОРОШО" Кто сегодня отмечает день такой? Коллеги, прошу прощения за очевидные ошибки в названии сегодняшнего праздника, но из названия, представленного теми, кто придумал, правописания не выкинешь.

Дискуссия создана 9 February 2020

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Какой хороший день сегодня, богатый на события и даты! СОБЫТИЯ В ИСТОРИИ • 9 февраля 1885 года в Москве открылась первая общедоступная бесплатная библиотека-читальня имени И. С. Тургенева 135 лет • 9 февраля 1896 года в Санкт-Петербурге состоялся первый чемпионат мира по фигурному катанию 124 года • 9 февраля 1931 года состоялось торжественное открытие киностудии «Мосфильм» 89 лет • 9 февраля 1963 года выполнил свой первый полет среднемагистральный пассажирский самолет Boeing 727 57 лет • 9 февраля 1969 года впервые состоялся полет первого в мире дальнемагистрального двухпалубного пассажирского самолета Boeing 747 51 год • 9 февраля 1996 года открыт 112-й химический элемент периодической таблицы Менделеева - Коперниций 24 года Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

9 February 2020

Ещё один праздник ::smile23::

9 February 2020
Ответ

Где же Вы, Людмила Николаевна, еще один чудесный праздник раздобыли? Мне не попался.

9 February 2020
Ответ

Любовь Ивановна, в интернете::smile23::::smile4::

9 February 2020

А еще сегодня день стоматолога ::smile23::::smile2::

9 February 2020
Ответ

И это полезный праздник, для того, чтобы было апростохорошо. Благодарю за информацию, Людмила Николаевна.

10 February 2020
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

10 February 2020

Ведь апростохорошо жить на белом свете, апростохорошо не думать не о чем, апростохорошо верить в сказки эти, а почему? апростохорошо! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/ С удивлением узнала о существовании такого праздника!::smile42::

9 February 2020

И я очень удивилась дню такому, но еще больше тому, как название написано. Решила, Наталия Алексеевна, для объективности не вносить литературные корректировки.

9 February 2020
Ответ

Всё правильно! Пусть будет так!

9 February 2020

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::

9 February 2020

И я не знала о таком празднике. А ведь бывает просто хорошо - Ну просто солнце, просто дождь пошел, Случился снег, когда его хотели, И так сладки молочные коктейли... А ведь бывает классно - просто ах! К примеру, россыпь ландышей в кустах, И легкие весенние ветра, И аромат яичницы с утра. Ведь можно жить светло и не спеша, Коль больше неба сердце и душа.Татьяна Канцыбка

9 February 2020

Такие простые слова и такой глубокий смысл вложил в них автор. Благодарю, Светлана Николаевна, и за фото милого котика с пожеланием.

9 February 2020

Как много событий! Любовь Ивановна, спасибо и с праздниками!

9 February 2020

Наталья Алексеевна, я Вас и всех коллег душевно поздравляю! А праздник из сегодняшнего богатого набора пусть каждый выбирает себе по душе.

9 February 2020

С праздником! ::smile2::

9 February 2020

Пусть для всех нас сегодняшний день будет наполнен радостными событиями!

9 February 2020
Ответ

Пусть будет!

9 February 2020
Ответ

Пусть обязательно будет!!!::smile2::

9 February 2020

Ромашки на картинке очень похожи на зимние снежинки, Юлия Васильевна. Сегодня даже у нас зима: снежинки, нехотя кружась, припорошили траву и асфальт. Поэтому день сегодня просто хороший!

9 February 2020