ОГЭ -2020 по географии

Уважаемые коллеги! Очень нужна Ваша помощь. Поделитесь опытом по заполнению ответов в бланках по географии. Например. если в ответе писать Краснодарский, то надо ли писать слово край?, А если ученик допустил здесь ошибку. то в замене все буквы не войдут. Как вы пишите слово северо-запад-с дефисом или нет. Крик души, очень прошу помощи.

3 March 2020
Ответы

Край не обязательно писать(в вопросе ведь сказано, указать субъект по краткому описанию, итак понятно, что значит Краснодарский). С-З (можно даже так заполнять).

3 March 2020

Татьяна Николаевна, я не про 30 вопрос. Дело в том, что в 3 заданиях встречаются теперь вопросы про субЪекты, и в ответах есть оба варианта.::smile50::

3 March 2020
Ответ

Рекомендую:

3 March 2020
Ответ

Уважаемая, Татьяна Николаевна. На ФИПИ нет конкретики по субъектам. При просмотре вебинара Российский учебник в задании 22 надо списать название из таблицы- Ростовская область. Вот дети и боятся в этом году, что забудут, где писать тип субъекта, а где нет.

4 March 2020
Ответ

Татьяна Владимировна, думаю, что пусть пишут в бланк столько букв, сколько поместится. Например: Ростовская обла Первый год с новыми задания, уверена, что будет допускаться написание и без (область, край...)

4 March 2020