Закрыть

С днем рождения, Вера Сергеевна!

Вера Сергеевна Легоцкая сегодня отмечает день рождения! Поздравляю!!!

Дискуссия создана 24 March 2020

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Уважаемая Вера Сергеевна, не только сегодня: Я желаю Вам счастья без меры, Без границ и без всяких забот, Пусть же к Вам, моя милая Вера, В день рождения радость придет, Вас поднимет на радужных крыльях, Унесет высоко-высоко, Чтобы стали мечты ваши былью, Чтоб дышалось и пелось легко! Автор: Влада Крутова

24 March 2020

Огромное спасибо, Любовь Ивановна!

24 March 2020

Поздравляю!

24 March 2020

Вера Сергеевна!!! Поздравляю с днём рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::желаю здоровья и счастья в личной жизни!!!

24 March 2020

Уважаемая, Вера Сергеевна! От всей души примите мои самые искренние поздравления с днём рождения! Я желаю Вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всём, любви во всех её проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, пусть Вас окружают близкие по духу люди, а каждый Ваш день сияет новыми радужными красками! ::smile31::::smile31::::smile31::

24 March 2020

Присоединяюсь к поздравлениям ! Рада,что встретила на сайте такую обаятельную и доброжелательную коллегу! Пусть мечты сбываются,Вера Сергеевна! Как пробуждаясь ото сна, Природа расцветает. Так начинается весна, Ростки свои пускает. Закончилась давно зима, И март уже во власти. Пришла теперь твоя пора. Пора любви и власти. Ты родилась не зря весной. Ты как она прекрасна, Сия красою неземной. Печаль твоя напрасна. Желаю быть такой всегда, Наивной и беспечной. И пусть горит твоя звезда, И память будет вечной.

24 March 2020

Вера Сергеевна, очень приятно поздравить Вас с днём рождения! Пусть в вашей жизни будёт всё замечательно, на работе учащиеся радуют своими успехами, в этот день будет больше позитива!

24 March 2020

С днем рождения, Вера Сергеевна! Благополучия Вам, радости от каждого дня, здоровья!

24 March 2020

Вера Сергеевна, с Днем рождения Вас!!!!

24 March 2020

Вера Сергеевна, с Днём рождения Вас! Счастья, здоровья, любви, удачи! Вам желаю море счастья, Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была еще прекрасней, Удача за руку вела! Пусть в доме будет только радость, Уют, достаток и покой. Друзья, родные будут рядом, Беда обходит стороной!

24 March 2020

Вера Сергеевна, с днем рождения! Желаю вечной весны в душе, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок,пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, благополучие и добро.

24 March 2020

От всей души поздравляю, Вера Сергеевна! С днем рождения поздравляем И от всей души желаем — Жизни яркой, впечатлений, Новых важных назначений. Здоровья, страсти, сумасшествий И прекрасных путешествий, Удачи, счастья, денег впрок И всем планам сбыться в срок!

24 March 2020

С Днём рождения, Вера Сергеевна!!! Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души я Вам желаю! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляю!

24 March 2020

Уважаемая Вера Сергеевна! С днём рождения Вас поздравляю! Доброго здоровья, любви близких, радости в каждом дне!

24 March 2020

Вера Сергеевна, с Днем рождения!!! Здоровья, радости, удачи, успехов во всем!

24 March 2020

Вера Сергеевна, с днем рождения вас! Поскорей заболейте счастьем, И лечиться не думайте даже! Пусть любовь, доброта, участие Навсегда будут в сердце вашем!::smile31::::smile30::::smile31::

24 March 2020

Вера Сергеевна! С Днем рождения!

24 March 2020

Уважаемая Вера Сергеевна, с Днём рождения! Желаю яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в стремлении только к самому лучшему! Здоровья и благополучия!

24 March 2020

Уважаемая Вера Сергеевна, с Днём рождения Вас! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будьте по-настоящему счастливы!

24 March 2020
Показать больше ответов (ещё 19)