Названы профессии, которые будут востребованы после пандемии

Наиболее востребованные профессии ближайшего будущего - менеджеры по продвижению в социальных сетях и программисты. Кроме того, будут нужны люди, которые "работают руками" - слесари, электрики, сантехники, рассказал "РГ" Роман Шкут, директор центра занятости населения "Моя работа". Очень жаль что в этом списке нет таких профессий как педагог, врач, медицинская сестра....

15 April 2020
Ответы

Да, очень жаль. Скоро и без работы можно остаться::smile48::.

15 April 2020

Но ведь уже многими официальными лицами говорится о том, что все кто морально и психологически не выдержал такой нагрузки может быть свободен. И уже приступили к разработке он лайн школы, вот только не нашла информации о он лайн СПО и он лайн ВУЗ . Научить он лайн профессии человека который не он лайн я думаю будет весьма сложно. ::smile48::

16 April 2020
Ответ

Надеюсь, что такого не будет.

16 April 2020
10788
Эксперт сайта

Про врачей это Вы зря. Офтальмологи будут очень востребованы. ::smile7::

16 April 2020

в том то и дело, что официальные лица вообще не говорят о врачах и их рабочих местах, их важности и нужности. Вот пройдёт пандемия, поутихнут страсти и опять все забудут и об учителях и о врачах...::smile41::::smile13::

16 April 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Про учителей родители будут помнить (ну я так надеюсь), ибо пришлось им к профессии прикоснуться. Анекдот: - А что, нельзя было детей в школах закрыть на месяц? Чо домой то сразу!?..

16 April 2020
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::::smile5:: это точно

16 April 2020
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile23::

16 April 2020

Да, про офтальмологов это точно((.

16 April 2020