Марина Юрьевна, с днём рождения поздравляем!

Звенит капель весенняя, Все наполняя краской, Сегодня День Рождения У женщины прекрасной!

23 April 2020
Ответы

"С весенней капелью твой праздник приходит, Пусть солнце сияет и птицы поют! Пусть радостно сердце в груди замирает, В воздухе льется весенний салют. Тебе мы желаем огромного счастья, Пусть беды невзгоды пройдут стороной, Удача и счастье поселятся в доме, Пусть будут в нем радость, любовь и покой!" С днём рождения, Марина Юрьевна!

23 April 2020

Ответ #661917 был удален 23 April 2020

Ответ

И Вам спасибо за тёплые слова!::smile31::::smile31::::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Благодарю ВАС,Наталия Алексеевна! В таком формате и праздник необычным кажется! Сегодня раньше заданий пришли поздравления! И это радует!!! А ВЫ для меня-первый друг и советчик на сайте! Ваши слова всегда ДОБРЫЕ!!!

23 April 2020
Ответ

Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!::smile31::::smile31:: ::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Жизнь она чаще радует! Дорожу ее мгновениями! Спасибо за теплоту души и сердца,Светлана Владимировна!

23 April 2020
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Всегда вам рада! Заходите чаще!::smile37::::smile37::::smile37::::smile36::

24 April 2020
13922
Эксперт сайта

Зебра и радуга чем-то похожи. Зебра в полосочку, радуга тоже. Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не 2-х цветной, а разноцветной. Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий поднимет над суетой, Он будет верной и доброй мечтой Желаю такого вам разноцветья, Счастья, здоровья, любви, долголетия!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за радужное поздравление,Егор Игоревич! Красный люблю не очень,а вот остальные цвета мои! Радуга — радуга, лента разноцветная! Семь цветов у радуги, все цвета заметные! Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка. Хорошо по радуге, прокатиться весело! Комовская Н.

23 April 2020
Ответ

Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!::smile35::::smile52::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо,милые друзья,Достигнем вместе, Быть одному нельзя!!!!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо! Тронута вниманием!::smile23::

24 April 2020

Дорогая Марина Юрьевна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть каждый день наполняет жизнь яркими красками и хорошим настроением! Крепкого Вам здоровья и гармонии во всём!::smile31::::smile0::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Благодарю за поздравления,Ольга Алексеевна! Очень приятны ваши слова!

23 April 2020
Ответ

С днем рождения, Марина Юрьевна!::smile31::::smile31::::smile31:: Жизнь коротка, не забывайте, Пусть горько, радостно ли вам, Не годы к жизни прибавляйте, А прибавляйте жизнь к годам. Желаю жить вам долго-долго, И быть всегда самой собой, Оригинальной, мудрой, строгой, Душевной, доброй и простой!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Как жизнь сложна, Но как она прекрасна! Порой жестока и горька, Порой ласкает,согревает, Какая есть - она твоя! Твои страданья и обиды, Твой звонкий смех и час удач, Твои рассветы и закаты, Твоя судьба,твой звёздный час. Живёшь и радуешься жизни, Иль плачешь ночью в тишине, Всё это лишь твоё,поверь мне, Твоя судьба досталась лишь тебе. Не в наших силах изменить судьбу И некого винить за это, Жизнь коротка....Мы гости на земле, Но слишком поздно понимаем это... Спасибо за то,что вы рядом,Светлана Владимировна!

23 April 2020
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Как ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ,Как ЗДОРОВО,ЧТО САЙТ НАШ ЕСТЬ!

23 April 2020
Ответ

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

23 April 2020

С днем рождения, Марина Юрьевна! Желаю, чтобы жизнь Ваша была с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за добрые пожелания,Галина Николаевна! Идей хватает! А вот времени... Не хватает времени [Валерий Таиров] Мне всё время не хватает времени – Наползает быт и суета, Добавляю ко всему я «НЕ» и «НИ»: Жизнь пошла какая-то не та! Пульс, давление и дыхание ровные, Нет проблем: машин, дач, денег нет, Но уходит таинство духовное… Может, стать прозрачным, как… бюджет? Нет прогнозов на погоду утречком, Лишь туман, я ж солнца так хотел. Целый день – приколы, смех и шуточки, И не видно перспективных дел. Умножать событий вероятности? Бесконечно малое – делить? Нет вполне определённой ясности, Близкое скрывается вдали. Ускользают прошлого видения, Беспокойство вызывает боль… Версии событий множат мнения, Бьют волной – то поперёк, то вдоль. Цели примитивны и занижены, Ближних - больше… Пустота вдали. Не другими – сам собой обиженный, Не скажу, что мне не помогли. Виноваты и душа, и тело, но Не годятся пряник или плеть: То, что сделано, и то, чего не сделано – Стоит ли об этом сожалеть? …Дар Судьбы, удары, ударения - Трудности осиленных дорог… Близится итогов подведение И сложение сил в один итог.

23 April 2020
Ответ

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! (Автор: К Ерина)

23 April 2020
Ответ

КЛАСС!!!!!!!!!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо за слова и поздравления, За ваше внимание и поддержку!

24 April 2020

Марина Юрьевна!!! С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Друзья всегда приходят на помощь! Это и спасает! Благодарю и вас за помощь и поддержку с первых минут жизни на сайте,Елена Николаевна!

23 April 2020

Ответ #661953 был удален 23 April 2020

Ответ

Дорогая Марина Юрьевна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю быть всегда счастливой, Успешной, стильной и красивой, Быть позитивной, креативной, Еще спортивной и активной! Не знать проблем, не знать невзгод, Идти уверенно вперед, Чтоб в суете бегущих дней Все было только на О’кей!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Стараюсь позитивной быть, Хоть нелегко порой бывает, Радость детям подарить,От них я много получаю!

23 April 2020
Ответ

Радость детям подарить::smile2::::smile2::::smile2::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Стараюсь не забывать об этом ежедневно!::smile37::::smile37::::smile36::::smile36::::smile10::

23 April 2020
Ответ

::smile38::::smile23::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Наталия Игнатьева Я на сайте «обрастаю» связями, И они, конечно, не порочные! Дружба – ведь она бывает разная: Лёгкая, поверхностная, прочная! У меня всегда друзья вокруг, Среди них, конечно, есть любимые. Здравствуй, мой далекий милый друг! Здравствуйте, мои незаменимые! Я не знаю, как там у кого… У меня – всегда одно лишь мнение: Не хочу обидеть никого И желаю всем вам – настроения! Пусть друзья смеются и поют! Пусть они ревнуют и влюбляются! Пусть, хотя б на несколько минут, На моей страничке появляются!

24 April 2020
10653
Эксперт сайта

Марина Юрьевна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! ::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Рада вниманию коллег -филологов (в вашем лице),Кирилл Александрович!::smile23::::smile2::::smile2::::smile2::::smile1::

23 April 2020
Ответ

В этот прекрасный день спешу поздравить Вас с этим замечательным праздником, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, женского счастья, много радостей в жизни, никогда не унывать и всегда радоваться жизни. Пусть все в у Вас складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, веселого смеха и с позитивного настроя!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Без улыбки нельзя, Вы правы, Светлана Владимировна! Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом!

23 April 2020
Ответ

.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Верно подмечено!::smile28::::smile28::::smile28::

23 April 2020

С Днём рождения, дорогая уважаемая Марина Юрьевна!!! Хочу поздравить с Днём рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за добрые слова и поздравления! Знаю,что на вас всегда можно положиться,Наталья Валерьевна! Мне б с тобой поговорить, Нам бы повидаться. В ресторан, в кино сходить, В парке б прогуляться. Позабыв про все дела, Счастьем насладиться. Жизнь ведь наша так мала, Мало ль что случиться. Как же плохо, что тебя, Нет со мною рядом. Руки нервно теребя, Провожаю взглядом. Сообщения свои, Что летят, как птицы. А в ответ я жду твои, Как глоток водицы. Хорошо, что интернет, Нас с тобой сближает. На реал надежды нет, Он – разъединяет. Как же хочется порой, Новости поведать. В праздник или в выходной Вместе отобедать. Для меня ты, как сестра, Добрая, родная. Я за комп сажусь с утра, Встречу ожидая. Стала ты, с недавних пор, Ближе и дороже. У тебя в семье раздор, Я страдаю тоже. Если радость через край, Мне вдвойне приятно. Без проблем, на свете рай, И ежу понятно! Говорят, всё ерунда, Такого не бывает. И в разлуке, у друзей, Сердце не страдает. Ну, а я убеждена, Это всё возможно. Хоть порой, признать должна, Нам бывает сложно. Я тебе, за всё, что есть, Говорю спасибо. Ты, сейчас, прошу учесть, Ближе чем кто либо. Дружба жаркой, как пожар, Потому бывает. Что Господь её, нам в дар, На всю жизнь вручает. Стихи Л. Самолюк

23 April 2020
Ответ

Спасибо большое, дорогая Мариночка Юрьевна!!! Золотые слова!!! Ещё раз с Днём рождения Вас!!! Очень рада нашему знакомству и общению (хоть и редкому), и очень дорожу этим!!!

23 April 2020
Ответ

С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Благодарю за чудные тюльпаны,Наталья Валерьевна!::smile23::::smile2::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Увы,но жалею,что сейчас оно стало реже!::smile37::::smile37::::smile37::::smile37::::smile38::::smile31::::smile30::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Какая же чудная сирень! У нас только листочки появились,а у вас уже букет! Здорово! Благодарю за доставленную радость,Светлана Владимировна!

23 April 2020
Ответ

.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Как я рада,что есть мои друзья!

24 April 2020

Марина Юрьевна, с днем рождения! Любви, радости, удачи, благополучия, счастья, везения, исполнения желаний, оптимизма и здоровья!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Благодарю за добрые слова и пожелания, Ирина Владимировна! Рада встрече с вами!

23 April 2020
Ответ

Пусть будет ярким, как цветы, Всё в жизни этой! Мир будет полон красоты, Добра и света! В душе пусть музыка звучит, Не умолкая, И птицей ввысь мечта летит, В лучах играя! Пусть будут радовать рассветы, И сияют вечера! Желаю море комплиментов, Романтики, счастья, добра!::smile31::::smile31::::smile31::::smile35::::smile52::

23 April 2020
Ответ

Взаимно, Марина Юрьевна.! ::smile31::::smile30::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Сказать спасибо вам хочу сейчас. Приятно получить в свой день рожденья Бесценное внимание от вас И ваши золотые поздравления. Спасибо за прекрасные слова, Спасибо за все ваши пожелания. Желаю, чтоб стократ вернулось к вам Всё то тепло, что вы мне посылали.

23 April 2020
Ответ

.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Пусть звучат слова благодарности И имеют большое значение. Выражаем душевные радости, Помогают нам в том изречения. Благо дарим, неся удовольствие, Доставляя счастье другим. Так позвольте за все хорошее, Вас сегодня возблагодарим! Автор: Мосунова Александра

24 April 2020

Дорогая Марина Юрьевна!!!! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Пусть у вас будет всё замечательно!!! Здоровье, чтобы не подводило, а работа приносила радость и удовольствие!!! Всех вам благ!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо,Татьяна Николаевна! Работа часто лечит! Благодарю за вашу помощь и внимание к просьбам! Здорово,что наша встреча(пусть виртуально),но состоялась!

23 April 2020
Ответ

::smile52::::smile23::

23 April 2020
Ответ

Уважаемая Марина Юрьевна! Пусть на душе весна царит В любое время года, Щебечут птицы, и стоит Прекрасная погода. Пусть люди милые всегда С тобою рядом будут. Пусть уважают все тебя И непременно любят. Пусть будут радостны мечты, Успешны достиженья, Пусть будет счастье там, где ты, Не только в день рожденья!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

В моей душе весна не погибает, А вот сейчас ЦВЕТЁТ и БЛАГОУХАЕТ!!!::smile30::::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо за всё,Татьяна Николаевна!::smile52::::smile30::::smile31::

24 April 2020
10788
Эксперт сайта

Марина Юрьевна, с днем рождения! Удачи, здоровья, оптимизма! Подарок знаете где взять. ::smile7::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Что-то в руки не даётся! Хотела доставку оформить,но не могу зарегистрироваться!Сплошная печалька! Но ЗНАЮ ЧТО и ГДЕ! А это главное! Благодарю вас,Ириночка Анатольевна! ВЫ дарите столько радости и позитива!!!!

23 April 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ладно, исправляюсь: мы с почтой поздравляем...

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Благодарю.Тронута!!!!

23 April 2020
Ответ

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

23 April 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Не, Ваша в пакете. ::smile5::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Догадываюсь в каком!::smile23::::smile35::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Благодарю за поздравления, Мне было так приятно знать, Что о моем вам дне рождения Не нужно и напоминать. Столько приятных пожеланий Мне душу тронули теплом. Желаю вам за это также Всех благ и радости во всем!

24 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Вам и почте !

24 April 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Удалось с ними договориться?

24 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Пока нет! Сегодня не была! На улице СНЕГОПАД,мама с давлением! Всё как-то так!!! Ещё и видеопедсовет решили проводить! Это НАДОЛГО! Не обижайтесь, пожалуйста!

24 April 2020

Марина Юрьевна! От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена только солнечными днями и радостными событиями! Здоровья, удачи, творческих успехов!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за солнечные пожелания,Надежда Леонидовна! У нас в этом году уже маленькие листочки на деревьях! Как давно этого не было!!!! А в душе моей сегодня весна, Восхитительно поют соловьи! Я безмерного восторга полна, Тихо плещется огонь по крови… По-особому, свободно дышу… Настроение как-будто цветёт! Им со всеми поделиться спешу, Чтобы каждый ощутил яркий взлёт! https://www.inpearls.ru/

23 April 2020
Ответ

С днем рождения Марина Юрьевна! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да,эмоций положительных нам так не хватает! Даже день рождения на самоизоляции. Такого точно НИКОГДА НЕ БЫЛО!::smile43::::smile42::::smile49::::smile48::

23 April 2020
Ответ

Марина Юрьевна, спасибо, что делитесь своим настроением! Прекрасные стихи!

23 April 2020
Ответ

С Д::smile31::Н::smile31::Ё::smile31::М ::smile31::Р::smile31::О::smile31::Ж::smile31::Д::smile31::Е::smile31::Н::smile31::И::smile31::Я! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ, МАРИНА ЮРЬЕВНА!!!!!!!!! ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ДИСТАНЦИОННО!!!::smile22::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Друзья они либо есть,либо нет! ::smile36::::smile36::::smile36::::smile35::::smile28::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Благодарю,что есть друзья!, А с ними есть и Я!!!!

24 April 2020

Уважаемая Марина Юрьевна! От души поздравляю вас с Днем рождения! Пожелать хочется ЗДОРОВЬЯ, неиссякаемого творчества. Самых ясных солнечных дней, Доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания! В жизни пусть лишь хорошее ждет, Дарит радость любое мгновение, Много счастья пускай принесёт И исполнит мечты День рождения!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Рада вам Надежда Михайловна! Всегда надеюсь только на ХОРОШЕЕ! А мечты они сбываются! Нужно только ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ! Сбываются мечты-желания, Когда, в них сердца часть живёт И в них, его труда старание, И мысли пламенной полёт. Когда без корысти с тщеславием, Чего-то всей душой хотим. И миру не вредим желанием, Он встречу нам подарит с ним. Но бойтесь, злых в себе желаний, И их, мы встретим на пути. И боль свирепую страданий, Они нам смогут принести.

23 April 2020
Ответ

С днем рожденья я Вас поздравляю И от сердца хочу пожелать, Чтобы не было в жизни печали. Только радость, успех, красота. Чтоб родные всегда были рядом, Окружали заботой своей. От души я здоровья желаю, Не болеть, не стареть много лет!

23 April 2020
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Родные,дом-это ГЛАВНОЕ, Согласна с вами,Светлана Владимировна!::smile30::::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо за слова и поздравления!!! Очень приятно ,Светлана Владимировна!

24 April 2020

С Днем Рождения вас, Марина Юрьевна!Желаю вам здоровья, благополучия и праздничного настроения сегодня и всегда!!!

23 April 2020

Поздравляю с днем рождения Марину Юрьевну! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile35::::smile35::::smile35::::smile52::::smile52::::smile52::::smile53::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Приятно,когда тебя поздравляют! Спасибо за поздравление, Марина Отариевна! Не проходите мимо! Заходите чаще! Гостям всегда рада!!!::smile52::::smile52::::smile52::::smile52::

23 April 2020
Ответ

::smile52::::smile52::::smile52::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Это всем от меня!!!

24 April 2020

Уважаемая Марина Юрьевна, с Днём рождения Вас! Желаю прекрасного настроения и чудесного самочувствия, доброй сказки в жизни и великих побед, искренних людей на пути и большой удачи, отличного здоровья и стабильного благосостояния.

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Сказки в жизни не хватает, А вот приключения чаще бывают! Спасибо,что зашли,Марина Николаевна!

23 April 2020

От всей души поздравляю Вас, Марина Юрьевна, с Днём рождения!!!! Пусть с вами рядом всегда шагают здоровье, успех и позитивное настроение! Здоровья Вам, счастья, исполнения желаний!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за поздравления,Наталья! Благодарю Вас от души, Все пожелания хороши! Какие теплые слова, Ну просто кругом голова. Хочу в ответ Вам пожелать Удачей вечно обладать. Пусть Ваша доброта всегда Вас освещает, как звезда.

23 April 2020

Дорогая Марина Юрьевна! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками. Псть здоровье будет крепким, радостных позитивных Вам эмоций. Всех Вам благ! ::smile31:: ::smile30:: ::smile31:: ::smile30:: ::smile31:: ::smile30:: ::smile31:: ::smile30:: ::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за постоянное внимание и поддержку,Татьяна Викторовна! Всегда жду вашу позитивные комментарии!

23 April 2020

Марина Юрьевна с днем рождения вам! Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся! Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся. Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо. Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче. Какой бы ни была ваша Любовь — пусть её будет больше. Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше! Каким бы ни был ваш Мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым! ❣

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Верю,что ваши пожелания от чистого сердца! Рада,что вы разделили со мной эту радость,Людмила Николаевна!

23 April 2020
Ответ

::smile7::::smile30::::smile31::

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Всем спасибо,что не забыли , В праздничный день со мною побыли !!! Спасибо, друзья, что вы есть у меня! Спасибо тебе, дорогая семья! Безмерно сегодня вас благодарю, И всех, я, конечно, безмерно люблю!

24 April 2020
Ответ

::smile2::::smile30::

24 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо,Людмила Николаевна!

24 April 2020
Ответ

::smile7::

25 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Улыбнулась! Спасибо за позитив,Людмила Николаевна!

25 April 2020
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile7::::smile1::

25 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile52::::smile52::::smile52::

26 April 2020
Ответ

Запах кофе наполнил квартиру, Мотивируя в утро влюбиться... Улыбнись полусонному миру И начни себя с новой страницы.

26 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо! Порадовали! Без чашечки кофе не могу!!!

26 April 2020
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile7::

27 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Радуемся и желаем всем ЗДОРОВЬЯ!

27 April 2020
Ответ

::smile1::

27 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо,Людмила Николаевна! Уверена в этом!::smile35::::smile2::

28 April 2020
Ответ

А ну - ка, вы проснулись и миру улыбнулись!

28 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Чудная компа::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::ния!

28 April 2020
Ответ

В такой компании все будет сбываться

28 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Пусть число друзей прибавляется,А праздники на сайте чаще случаются! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

28 April 2020
Ответ

Пусть.

28 April 2020
Показать больше ответов (ещё 5)

Будьте счастливы и любимы!!!!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Благодарю,Алёна! Всегда рада вас видеть! Благодарю за ваши тёплые слова! Мне так приятно слышать это было. Я даже засмущалась вдруг сперва, Ведь вы сказали так красиво, и так мило. Всё это я надежно сохраню. В шкатулке памяти и тронутого сердца. Я вас люблю, я вас благодарю! От этого мне никуда не деться!

23 April 2020

Рано утром, в день рождения, Не спеши вставать с постели. Окунитесь в сновидения, Что еще не улетели. Загадайте свое желанье И отправьте на небо к солнцу. Пусть оно своим сияньем Чистых глаз ваших коснется. Вы сегодня королева! Поздравления справа, слева, От подруг, и от друзей, И от тех, кто всех родней. Улыбайтесь, наслаждайтесь, Во внимании купайтесь. День рождения — праздник Ваш. Эх, закатим пир горой! И хотелось пожелать Этот день не забывать И без повода, почаще Этот праздник повторять. Веселиться, и смеяться, И с родными повстречаться, Быть счастливой ежедневно. С днем рождения, королевна!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/7.htm

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Рада вас видеть! Это не про меня,Ольга Анатольевна! Я ранняя птичка! Благодарю за поздравления! Пускай во всём всегда везёт, Придут тепло и вдохновение, И в миг избавят от хлопот. Глаза сверкают чистым счастьем, Наступит радость в свой черёд, Чтобы в любви, добре, согласии Жить каждый миг и круглый год!

23 April 2020

Марина Юрьевна!Желаю здоровья, везенья, удачи, Успехов и счастья!

23 April 2020
163440
Эксперт сайта
в сети

Благодарю за поздравления,Любовь Ивановна! Ценю вас и восхищаюсь многими вашими работами!

23 April 2020
Показать больше ответов (ещё 17)