Мир.Труд.Май.

Поздравляю всех с этим прекрасным солнечным Праздником! 1 МАЯ!

Дискуссия создана 1 May 2020

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Коллеги! Светлый день в начале мая — Праздник мира и труда. Вам я счастья пожелаю И здоровья на года, Долгих лет, любви без края, Улыбаться, не грустить И, улыбкою сверкая, С позитивом жизнь прожить!

1 May 2020

Можно подумать, советский ребёнок радуется празднику. А почему флаг закрывает цветущее дерево? Потому что открытка - советских времён, а флаг - российский? Опять: назад - в будущее?

1 May 2020

Открытка до изменения.

2 May 2020

Весна....Весна.....Весна

1 May 2020

Опять, над миром поднимая, Всё выше, в чистоту небес, Влетает юный ветер мая, К нам, с обещанием чудес. Пусть будет этот праздник светел! Я поздравляю всех и вновь: Желаю, чтобы Вам и близким Дарил он радость и любовь!

1 May 2020

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, в кругу близких и родных.

1 May 2020

С ПРАЗДНИКОМ!

1 May 2020

Светлана Владимировна, и Вас с праздником! Как Вы хорошо пожелали: любви и удачи, здоровья в солнечных лучиках света, да ещё в кругу друзей, что может быть лучше! Спасибо!

3 May 2020
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

4 May 2020

1 May 2020

Людмила Николаевна, спасибо за отклик! Думаю, Ваши добрые слова в поздравлении каждому тронут струны сердца!

3 May 2020
Ответ

Спасибо

3 May 2020

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!

3 May 2020

И Вас, Марина Отариевна, со звенящим маем, пусть он звучит во все колокола, чтобы ушли от нашей страны все беды, горести, болезни и ненастья! Всем здоровья, здоровья, здоровья... и, конечно же, счастья!

3 May 2020