Создаём красивые надписи

При создании презентаций, документов, открыток часто нужны красивые надписи. Я вам расскажу как их быстро создать. Буду благодарна за "класс".

Дискуссия создана 5 May 2020

в группе « Педагогический мир»

Ответы

Спасибо! Пригодится!!!

5 May 2020

Спасибо, для меня лучший вариант - создание надписи в презентации. Нарядные креативные шрифты устанавливаю на комп, создаю надпись в презентации, копирую и вставляю на слайд картинкой (в команде вставить есть выбор: вставить надпись, вставить картинкой и пр.). Онлайн не всегда угадаешь с цветом, если надпись нужна именно в презентацию, лучше использовать функционал презентации и ее палитру, онлайн не всегда можно сделать обводку шрифта, градиент, добавить тень... а в презентации можно. Если надпись нужна для других целей, правой клавишей нужно нажать на созданную надпись и выбрать команду сохранить как рисунок. За годы работы накопилась неплохая коллекция шрифтов, пожалуй надо создать МК «Создание креативных надписей средствами презентации». Благодарю за идею!

5 May 2020

Успехов!

5 May 2020

Класс! А как его переносить в документ? Как картинку?

5 May 2020

По ссылке как картинку

5 May 2020

Можно, как картинку, используя ножницы https://zen.yandex.ru/media/id/5e786db309498f3a727e9cd0/volshebnye-nojnicy-vashego-kompiutera-5e9aa14c6766da1f3c9bd5f8

5 May 2020
Ответ

Спасибо!

5 May 2020

Спасибо вам, постараюсь использовать в работе!

5 May 2020

Спасибо,информация в комилочку!

6 May 2020
2915
Эксперт сайта

Спасибо! Будем пробовать!

6 May 2020

Спасибо, большое спасибо.::smile2:: Надписи всегда нужны, презентации сейчас плотно вошли в нашу работу.

17 May 2020