ЕГЭ - 2020...Коллеги, чьи дети в этом году выпускники, терпения и сил Вам!

Министр просвещения рассказал, как будет проходить ЕГЭ в этом году Проведение самого массового экзамена — по русскому языку — планируется разделить на два дня, чтобы избежать массового скопления участников в аудиториях....

Дискуссия создана 22 May 2020

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

2020 год принес нам всем много сюрпризов, новшеств.. В сетях только и дело мелькают раздраженные сообщения, что нет ясности... Многие пишут, что рады тому, что их дети закончили школу..Я в их числе, но у нас магистратура...последний курс) Дорогие мои коллеги, пусть у Ваших детей 11-классников, 9-классников - получится все на отлично!!! А нам - сил и терпения!

22 May 2020

9-классники у нас с сегодняшнего дня свободы, а вот у 11-х все впереди. Сегодня мы дистанционно поздравляли их с праздником последнего звонка.Я думаю, нам в июне разрешат проводить консультации, ну а потом начнутся экзамены ... так что мы в силу возможностей занимаемся с ними, переживаем за них и надеемся, что все будет хорошо!

22 May 2020
Ответ

Спасибо за ответ, поздравляли дистанционно в режиме онлайн или сделали запись? Мы решили провести один для 9, 11-классников Последний звонок. Может поделитесь, как у вас это прошло?... Мы пока готовим ролики про каждый класс...или презентации

24 May 2020
Ответ

Да, конечно!

24 May 2020
Ответ

::smile41::::smile2::

25 May 2020

Все будет хорошо, кому то даже повезло!

26 May 2020
Ответ

Повезло лентяям.

26 May 2020

Пробные экзамены назначены...ЕГЭ-2020

25 May 2020

Да, и Парад Победы на 24 июня)

28 May 2020

Уже выясняют, кто из 11 класса не планирует поступление в ВУЗ - тогда просто аттестат выписать.

26 May 2020

::smile41::

26 May 2020