Закрыть

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" предлагает детям, подросткам, молодежи и детским коллективам продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке. В рамках фестиваля проходят онлайновые творческие конкурсы, в которых Вы можете принять участие и продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться, затем зайти в личный кабинет, выбрать конкурс, внимательно прочитать правила оформления работы и передать на сервер фестиваля файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах. Открыт прием работ на тематические конкурсы: С песней дружба интересней - 2020 (песни В.Алексеева) !!! NEW !!! Цветочная фантазия (рисунок) Моя семья (рисунок) Детство - это я и ты (рисунок) Птицы по утрам поют — миру красоту несут! (рисунок) О спорт, ты — мир! (рисунок)

29 May 2020
Ответы

В условиях дистанционного общения с детьми и их родителями сложно настаивать на наличии ярлыка на рисунках, который требуют организаторы конкурса в положении... минимум требований, тогда хоть кто-то откликнется. Просто мнение, сужу по своим ученикам.

29 May 2020
Ответ

Спасибо за пояснение.

29 May 2020

Спасибо большое

29 May 2020

Благодарю!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

29 May 2020

Благодарю за полезный ресурс! ::smile2::

29 May 2020

Спасибо! Интересно! А кто-нибудь участвовал в конкурсах на этом сайте?

31 May 2020

Мой сын участвовал в конкурсе в прошлом году!::smile1::

31 May 2020
Ответ

Молодец! Там реально все бесплатно?

31 May 2020
Ответ

Всё БЕСПЛАТНО!::smile3::

1 June 2020
Ответ

Взяла этот сайт себе на заметку. Будем с детьми туда научные работы отсылать. Там есть такой конкурс. Спасибо!::smile31::

1 June 2020

Благодарю за сайт. Большое спасибо!

2 June 2020