Внимание! Бесплатный конкурс ко Дню защиты детей "Мир глазами детей"!

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Образовательный портал "Одаренность.Ру" поздравляет всех наших маленьких участников с наступлением лета, летних каникул и приглашает принять участие в Международном конкурсе детского творчества "Мир глазами детей". Конкурс "Мир глазами детей" бесплатный, любой ребёнок может принять в нём участие и прислать на конкурс рисунок, аппликацию или фотографию, посвящённую детскому празднику - День защиты детей (1 июня) и отражающую тематику конкурса. Мы не ограничиваем детскую фантазию и используемые материалы для творчества. Фантазируйте, творите, принимайте участие в конкурсе! Все участники конкурса, посвящённого 1 июня, после размещения работы на сайте самостоятельно скачивают Сертификаты участников, а по итогу конкурса - Дипломы победителей или лауреатов! Срок проведения конкурса с 25 мая по 15 июня 2020 года. Спешите принять участие!

4 June 2020
Ответы

Большое спасибо!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

4 June 2020
10788
Эксперт сайта

Рекламируют конкурс как бесплатный, а в Положении КАК ОПЛАТИТЬ. ::smile13::А тема интересная, мы бы поучаствовали...

4 June 2020

Участвуйте, не бойтесь! Я уже отправила работу! Где оплатить прикрепите ещё раз свою работу! ::smile7::

4 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо! Виктория Анатольевна, Вы в этом месяце радуете нас конкурсами.::smile2::Вы как педагог участвуете или с детской работой?

4 June 2020
Ответ

Ирина Анатольевна в этом конкурсе с детской работой. А там где можно бесплатно поучаствовать педагогу сама участвую. Мне нравится к тому же баллы можно дополнительные получить.::smile0::

4 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вот именно в этом конкурсе педагоги бесплатно или нет? У меня аттестация в ноябре, а я -"играющий тренер", могу и сама поучаствовать. ::smile7::Мне вообще "нравятся" детские конкурсы летом. Где я детей возьму и где буду с ним заниматься?::smile13::

4 June 2020
Ответ

Этот конкурс для детей.

4 June 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я каким-то хитромудрым образом попала на их конкурс Международный конкурс творческих работ "Здравствуй, лето!". ::smile5::Вот там и педагоги могут участвовать. Пойду дочь озадачу.

4 June 2020

Виктория Анатольевна, спасибо за полезную информацию! ::smile1::

4 June 2020

Рада, что Вам это тоже интересно!::smile23::

5 June 2020

Пожалуйста!::smile3::

5 June 2020

Спасибо, посмотрю, думаю воспользуюсь.

5 June 2020

Большое спасибо! с большим удовольствием приняли участие!

5 June 2020

Благодарю Вас, Виктория Анатольевна! Обязательно примем с доченькой участие! ::smile2::

6 June 2020

Вам большое спасибо!::smile0::

6 June 2020
10788
Эксперт сайта

Так там, оказывается, поддержать можно и комментарий оставить. Давайте поддержим работы детей,есть очень интересные!::smile7::

11 June 2020

Ответ #668882 был удален 1 July 2020

10788
Эксперт сайта

Виктория Анатольевна, докладываю: поучаствовали, два вторых места, одно первое. СПАСИБО! Дальше все пошло не так хорошо. Скачала дипломы...Все с одним номером, на сером фоне написано черными буквами, печати НЕТ, слова ДИПЛОМ тоже нет. А уж благодарность педагогу...там просто мои ФИО и место работы. Это что такое? ::smile18::Это компенсация за бесплатность? Но в образцах их дипломов все так красочно. Вот как детям эти бумажки отдать? Ну ладно, слово ДИПЛОМ добавили, сейчас ищу у них свидетельство о регистрации в СМИ, хоть его приколоть. ::smile19::

1 July 2020

Ирина Анатольевна, здравствуйте! Мне тоже прошёл диплом и благодарность! ::smile7::Моя благодарность цветная, с печатью и даже со свидетельством о регистрации. Вот:

4 July 2020

Ответ #669234 был удален 5 July 2020

10788
Эксперт сайта
Ответ

Скачала еще раз, без изменений. Муж смеется: и первое место и диплом красивый сразу не бывает. Мне бы ладно, но аттестация в ноябре.

5 July 2020