Благодарность!

Хочется сказать слова особой благодарности Панковой Татьяне Владимировне. И не обыденными фразами,канцелярскими штампами, а так, чтобы от души.Мы познакомились с Татьяной Владимировной здесь, на сайте УРОК.РФ.Нас разделяют тысячи километров,но тепло души, интеллигентность возможно ощутить и за тысячи километров. Вы помогли мне, когда Ваша помощь была просто необходима. Спасибо за помощь! Ведь так это ценно. Без вас мне не справиться было б, наверно. В ответ вам добра и успеха желаю, Помочь, если нужно, и вам обещаю. Спасибо, что не были вы равнодушны. Пусть будут успех и добро вам послушны. Вовек не придут к вам печаль и усталость. Пусть в жизни вы встретите счастье и радость!

Дискуссия создана 8 June 2020

в группе «Литературное творчество учителя»

Ответы

Приятно читать слова благодарности одного участника нашего сообщества другому! Замечательно, что у Татьяны Владимировны получилось помочь Вам, Галина. На нашем сайте очень много отзывчивых коллег-професссионалов! Всем желаю хорошего летнего отдыха!

8 June 2020

Я очень благодарна Татьяне Владимировне за знакомство с платформой CORE. Благодаря этому знакомству, я смогла провести адекватно промежуточную аттестацию в старших классах, сделать пару уроков с интересным наполнением. Спасибо, на тот момент это была очень своевременная помощь.

9 June 2020

Ой, девочки! Так приятно! Люди должны друг другу помогать! Обращайтесь!

10 June 2020

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::

10 June 2020

Я тоже благодарна Панковой Татьяне Владимировне. Она была организатором интересных сетевых активностей, в которых мы с детьми участвовали. Было много интересных заданий, а главное, мы еще многому научились. Спасибо!::smile30::

10 June 2020

Спасибо всем за добрые слова!

11 June 2020

А вот моё размышление: https://zen.yandex.ru/media/id/5e786db309498f3a727e9cd0/spasibo-dorogogo-stoit-5ee1d7e8947433623f5e2b77

11 June 2020