Закрыть

Учебный центр «Урок» запускает новую серию вебинаров

С сентября Учебный центр «Урок» запускает новую серию вебинаров. В первую очередь мы хотим провести мероприятия на темы, которые будут актуальны для наших педагогов. По традиции нашего сайта онлайн-участие в вебинарах будет абсолютно бесплатным. Документ о прохождении вебинара является платной услугой. Какие темы для вас особенно актуальны? Напишите в комментариях номера интересных вам тем. Если вы не нашли актуальные темы, будем рады услышать ваше мнение. 1. Психолого-педагогическая поддержка родителей, воспитывающих детей с ОВЗ 2. Работа с детьми с СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) 3. Особенности подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ для участников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и детей-инвалидов 4. Психологические границы ребенка или как создать комфортную обстановку в классе. 5. Как помочь адаптироваться первоклассникам? 6. Психологическая подготовка детей к конкурсам. 7. Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста 8. Агрессивное поведение детей: причины и способы коррекции 9. Школьная тревожность: Понятие, практические методы профилактики 10. Конфликт «учитель – родитель». Как наладить контакт со «сложным» родителем? 11. «Рисунок – зеркало души» (о проективных методиках в практике школьного психолога) 12. Интеграция методов семейной и песочной терапии в работе психолога образовательных учреждений 13. Арт-терапия в работе с детьми и подростками

Дискуссия создана 31 August 2020

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

2766
Ответы

Спасибо за новую серию вебинаров! Думаю, что все темы будут востребованы коллегами. А для меня лично интересна тема "Как помочь адаптироваться первоклассникам?", т.к. в нашей семье в этом году два первоклассника.

31 August 2020

::smile1::::smile1::::smile1::

3 September 2020

::smile1::::smile1::::smile1::

3 September 2020

Спасибо учебному центру "Урок" за заботу и усовершенствование нашей педагогической деятельности!

3 September 2020

Мне интересны темы: 2,6,13. Спасибо! Будем участвовать в вебинарах.

13 September 2020

Жду новые вебинары!

13 September 2020

Спасибо, обязательно поучаствуем. Как педагогу интересны 1 и 10 темы - взаимодействие с родителями, а как маме первоклассника - 5 тема.

28 September 2020

Благодарим за возможность самосовершенствоваться в разных направлениях

2 October 2020

"Арт-терапия в работе с детьми и подростками - очень интересно". А когда будет?

7 October 2020

Лилия Алексеевна, добрый день! Ответили вам Личным сообщением. С уважением, Виктория.

7 October 2020

Спасибо администрации за подготовку актуальных вебинаров.

21 October 2020

Здравствуйте. Заинтересовали темы 2,9,10.

24 October 2020