Закрыть

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Образовательное пространство-2020»

Участие и электронные наградные документы бесплатно! Работа экспертной комиссии: ежемесячно Подведение итогов: 15 числа каждого месяца

11 September 2020
Ответы

Оформление школьного кабинета или группы в детском саду — непростая задача. Это центр организации обучения и внеклассной работы учащихся и воспитанников. Важно помнить, что оформление школьного кабинета или группы ДОУ, должно соответствовать не только образовательным стандартам, но и психологическим запросам учащихся. Материалы и наглядные пособия, их оформление и способ подачи информации должны заинтересовывать и давать стимул для самостоятельной работы. Педагог организует работу кабинета как методическую образовательную среду, эффективную для работы всех участников образовательного процесса. Конкурсная работа: На конкурс принимаются фотографии помещений групп, классов и студий, актовых и спортивных залов, кабинетов специалистов, участков в детских садах и т.д. Награждение: Победители конкурса получают дипломы. Количество победителей не ограничено. Участники, набравшие одинаковое количество оценочных баллов жюри, разделяют призовое место (допускается наличие нескольких победителей). Лауреаты конкурса получают дипломы Лауреата конкурса. Количество лауреатов не ограничено.

11 September 2020

Подготовил две фотографии, краткое описание. Когда стал заполнять заявку, оказалось, что в предложенном списке нет кабинета ОБЖ. Это безобразие!

11 September 2020

Андрей Анатольевич, и Вы не стали принимать участие? Организаторам написали, что в списке нет данного кабинета?

11 September 2020

Ответ #673561 был удален 11 September 2020

В Положении о конкурсе написано, что материалы могут быть отнесены к любому предметному направлению или направлениям, связанным с внеурочной, внеклассной деятельностью. Так что напишите, что нет кабинета ОБЖ!!!

12 September 2020

Ответ #673585 был удален 12 September 2020

Ответ

Написал. Жду, что ответят.

12 September 2020
Ответ

Ответили в течение 5 минут, что добавили.

12 September 2020
Ответ

Отлично! Удачи!

12 September 2020
Ответ

Точно! Добавили.

12 September 2020
Ответ

Андрей Анатольевич, поздравляю Вас с 1 местом! Здорово!

15 September 2020
Ответ

Спасибо. Сейчас посмотрю.

16 September 2020

Наталия Алексеевна, спасибо за очередную подборку полезных бесплатных конкурсов. Я когда к прошлой аттестации готовился - столько денег потратил. Вроде и искал бесплатное, но смог найти только 2 варианта, а вы уже столько всего предложили, уверен многим будет полезно!

11 September 2020

Тоже надеюсь, что коллегам будет полезно!

11 September 2020
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна, за полезную информацию!

11 September 2020

Спасибо ВАМ, Наталия Алексеевна! Очень ценно, что конкурс бесплатный!!! Когда готовимся к аттестации ищем такие конкурсы, платные конкурсы у нас не приветствуются совсем.

11 September 2020

Сегодня узнала свой результат!

15 September 2020

Наталья Алексеевна, а можно посмотреть фото вашего кабинета, которые участвовали в конкурсе?

15 September 2020

Ответ #673788 был удален 15 September 2020

Ответ

Добрый вечер! В моём личном кабинете в нашем сообществе есть фото "Мой кабинет". Там можно посмотреть. Я отправляла две последние фотографии. Считаю, что главное правильно и подробно описать свой кабинет. У меня ничего особенного в кабинете нет.

15 September 2020
Ответ

Спасибо! ::smile0::::smile0::::smile0::

16 September 2020

Поздравляю, Наталия Алексеевна!

19 September 2020
Ответ

Спасибо!

20 September 2020

Спасибо, Наталия Алексеевна! Решила поучаствовать.

19 September 2020

Наталия Алексеевна, доброго дня! Спасибо за напоминание . Там поначалу были только школьные учителя и воспитатели, я написала организаторам , почему опять про педагогов доп.образования забыли... Добавили. Теперь я забыла , что собиралась участвовать.... Хочу в январе поучаствовать, не знаете, долго ждать результата ?

13 December 2020

Галина Ивановна, всё зависит от того, когда Вы подадите заявку. Подведение итогов: 15 числа каждого месяца! Я подала заявку на участие где-то 10-11 числа, а результат узнала 15.

13 December 2020