Курсы и переподготовка на ЕДИНОМ УРОКЕ

Здравствуйте. ЕДИНЫЙ УРОК проводит курсы КПК и переподготовку. Кто обучался на данном ресурсе? Стоит или нет? Что из себя представляет диплом переподготовки!!! Пожалуйста, поделитесь

16 October 2020
Ответы

Уже несколько раз обсуждали подобную тему и в основном были не очень хорошие отзывы о сайте "Единый урок", о плохом качестве сертификатов.

16 October 2020

Из плюсов цена, дешевле не встречала. Но... некоторые удостоверение ждали несколько месяцев, обратной связи нет, так что если нужно быстро это не на Едином уроке. Мне повезло, документ пришел через месяц.

16 October 2020

Действительно, Вам повезло, Светлана Александровна!::smile7::

17 October 2020
26343
Эксперт сайта

Сайта хуже я ещё не встречал.

17 October 2020

Это точно! ::smile14::

17 October 2020

Мне курсы не понравились. Одна теория и ни какой практики! Пустая трата времени. Не знаю почему, но наши методисты информационно-методического центра упорно навязывают нам данный сайт. Из плюсов только могу отметить, что есть возможность скачать справку о прохождении курса. Данные справки методистов ИМЦ устроили.

17 October 2020
26343
Эксперт сайта

Очевидно, этот сайт опекает какая-нибудь шишка, рассылающая официальные письма по Департаментам.

17 October 2020
Ответ

Вы совершенно правы! Это Бокова Людмила, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, член Совета Федерации от Саратовской области с 2012 по 2020 годы, бывший депутат Государственной Думы шестого созыва.

17 October 2020
Ответ

А ларчик просто открывался! ::smile4::

17 October 2020

И нам именно его и навязывает наш районный отдел образования. Летом была команда пройти курсы по ковиду и классном руководстве на сайте Единый урок.

20 October 2020
26343
Эксперт сайта
Ответ

И нам тоже именно навязывают и очень настойчиво.

21 October 2020

Здравствуйте! Нас в августе месяце обязали пройти курсы "ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ". Курсы бесплатные в объёме 17 часов. Мне, не критикуя никого, они принесли мало пользы. Если Вас заинтересует можно пройти бесплатный курс для педагогов в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования "Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века" на онлайн-платформе Учи.Ру. Объём курсов - 36 часов, что немаловажно удостоверение установленного образца. Я своё получила, всем довольна, тем более эта платформа нам хорошо известна.

18 October 2020

А удостоверение в электронном виде или присылают в бумажном?

20 October 2020
Ответ

Справку о прохождении курсов или Диплом о прохождении (!!!) скачиваете на ПК. За бумажное удостоверение придется платить.

20 October 2020
Ответ

И в электронном, и в бумажном (тоже бесплатно)

20 October 2020

Здравствуйте! Я прошла несколько курсов на данном ресурсе. Всех нас обязывали пройти курсы по профилактике коронавируса. Я дополнительно для себя прошла еще несколько курсов. Все они состояли только из теоретического материала. Итоговую аттестацию по ним оказалось пройти несложно. Документ бесплатно для себя скачать можно сразу же. Заказывать сертификат в бумажном виде смысла не вижу. Можно распечатать самим. Думаю, для своего портфолио несколько сертификатов о прохождении курсов заочно точно не помешают.

22 October 2020

Из плюсов только цена. А качество сертификатов и время их получения оставляет желать лучшего. Избавьте себя от головной боли и не тратьте время на данный ресурс.

16 November 2020