Неужто Новый Предмет?

Пришла очередная рассылка Авторского клуба в мгпу с анонсом предстоящих событий. И там такая новость: « Семинар "Современный учитель физии и естествознания"» - красота дистанционная! Ну что я в тебя такой влюблённый! Семинар "Современный учитель физии и естествознания"

Дискуссия создана 13 November 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

::smile2::::smile4::

13 November 2020

::smile4:: да, смешно! Ну а если серьезно, опечатки сейчас везде встречаются.

13 November 2020

Опечатка... 100%Учитель физики на каникулы дала задание физ-мату и написала ФИЗИКААМ....

13 November 2020

Да я согласен, что описки от Бога, но не заметить невозможно. В чужом тексте. А свой перечитаешь не один раз, но едва нажмёшь "отправить", как тут же её и увидишь! ::smile4::

13 November 2020

Я имела ввиду, что у человека печатающего может быть зрение плохое. Я тоже очки одеваю, а сейчас еще больше зрение ухудшилось. Иногда печатаешь и ошибаешься. А замечаешь только когда уже опубликовал. И тут на сайте тоже ошибки встречала. Ну что поделать, бывает. Хотя конечно, согласна, что лишний раз проверить перед публикацией не мешает.

13 November 2020
Ответ

Ни к кому претензий не имею. ::smile30::

14 November 2020
Ответ

Опечаток много, издержки новых технологий...

14 November 2020
Ответ

Людмила Николаевна, а может, они были с изобретения письменности? Исключение - труды товарища Сталина. Другое дело, что он сам написал, как известно, любов без мягкого знака Так кто бы посмел обратить внимание. ПРЯМ УЗНАЮТСЯ ВРЕМЕНА, буквально прошедшая неделя. Я заметил, что я не заметил.::smile11::::smile13::::smile28::

14 November 2020
Ответ

И мы не заметил::smile4::

15 November 2020

На некоторых сайтах есть обращение к читателям исправлять ошибки, если они их находят. Такие возможности уже надо вводить везде. А вдруг это "учитель физии"? Предмет по изучению физиономий. Почему нет?::smile42::

13 November 2020

Может быть!::smile2::::smile5::

13 November 2020

Восхищаюсь Вашей, Михаил Александрович, внимательностью, критическим мышлением и чувством юмора! Здоровья и долголетия от всей души Вам желаю!

15 November 2020