Закрыть

День матери

Уважаемые коллеги! 29 ноября отмечается Международный праздник в честь матерей. С радостью хочу поздравить всех мам, а также будущих мамочек! Поделитесь, пожалуйста, с нами: каким тематическим занятием вы отметите это день в своих учреждениях?

19 November 2020
Ответы

Добрый вечер. Воспитательная работа и часть предметов в школах Республики переведены в дистанционный формат. Я, как классный руководитель, предложила сделать ученикам поздравительные открытки - вытынанки и прислать фото с мамой для создания праздничного видео ролика. Видео ролик 29 ноября выложим в группу нашего класса.

19 November 2020

Отличная идея!

22 November 2020

Добрый вечер. Ко Дню Матери подготовились ребята. По инструкционным картам изготовили поздравительную открытку. Выучили стихи и песенки. Будем делать видио - поздравление. Выкладываем в одноклассниках и рассылаем по электронной почте мамочкам.

23 November 2020

Здравствуйте. Мы с детьми в течении каникул и в первую неделю занятий 2-ой четверти собрали материал для видеофильма. В этом фильме детские поздравления в стихах и прозе, фотографии мам и бабушек, подарки - портреты мам, которые дети сами нарисовали, рисунки и поделки в виде фотографий. Дети охотно откликнулись на мое предложение создать в таком формате фильм, нет ни одного ребенка в классе, кто оставил свою маму без подарка. Фильм выложу в родительский и детский чаты класса и в группу "Одноклассники", а также на школьный сайт. Думаю, что мамам и бабушкам будет приятно наше внимание.

19 November 2020

Замечательно придумано!

22 November 2020
Ответ

Спасибо, Валерия Дмитриевна!

22 November 2020
Ответ

::smile2::::smile31::

12 March 2021