Тест "Какой ты сказочный персонаж?"

Уважаемые коллеги-женщины, недавно прислали ссылку на тест. Прошла. Мой результат - Ты Шахерезада - очень умная девушка, загадочная, храбрая и если ты помнишь свою сказку: " Тысячу и одну ночь провел царь с прекрасной Шахерезадой, слушая её сказки. На тысячу вторую ночь терпение Шахерезады кончилось, и она сказала, что сказок больше не будет. Пришлось царю жениться." В каждой из сказок есть то, что они чему-нибудь учат нас... Если у вас есть свободная минутка, приглашаю тоже пройти тест и узнать "Какой ты сказочный персонаж?"

21 November 2020
Ответы

Я -спящая красавица. Пойду заниматься главным в жизни делом.::smile4::

21 November 2020

Я тоже.

21 November 2020

Я с Вами.

22 November 2020

Я - Малифисента. Я - Малефисента из сказки о Спящей Красавице , юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы , после чего очень жалела ... Вот как-то так!!!

21 November 2020

Спасибо, Татьяна Викторовна! Интересно! Я Спящая красавица, которая не послушалась родителей и уснула на сто лет.

21 November 2020

Ты - Шахерезада Ты Шахерезада - очень умная девушка , загадочная , храбрая и если ты помнишь свою сказку : " Тысячу и одну ночь провел царь с прекрасной Шахерезадой, слушая её сказки. На тысячу вторую ночь терпение Шахерезады кончилось, и она сказала, что сказок больше не будет. Пришлось царю жениться. " В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас ...

21 November 2020

И я тоже...Вот уж не ожидала от себя::smile4::

22 November 2020

У меня такой же результат::smile0::

22 November 2020

Я к вам присоединяюсь

22 November 2020
9656
Эксперт сайта

И я в Вашей компании. Никогда бы не подумала!!!!::smile5::::smile5::::smile5::

22 November 2020

А давайте организуем "Союз Шахерезад")

23 November 2020
Ответ

Будем сочинять бесконечную сказку?

23 November 2020

Я - Принцесса лебедь

21 November 2020

Я Шахерезада::smile4::

21 November 2020

Ты - русалочка , как помнишь в этой сказке героиня , сначала спасает принца , влюбляется в него , а потом и вовсе отдаёт морской ведьме свой голос , ради ног , чтобы быть с ним вместе , но и тут не сложилось ... Он влюбился в другую , а русалочка , как по сказке Г . Х . Андерсена , превращается в морскую пену ... Очень грустная сказка , о влюблённой девушке , с разбитым сердцем , потерявшей голову от красивого принца ... В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас ... Глупые люди! Они думают, что любовь есть, а русалок нет ...

22 November 2020

Я - Шахерезада. ::smile6::

22 November 2020

Татьяна Викторовна, спасибо за милый тест.Неожиданный для меня результат. Я - Шахерезада. Шахерезада - очень умная девушка , загадочная , храбрая и если ты помнишь свою сказку : " Тысячу и одну ночь провел царь с прекрасной Шахерезадой, слушая её сказки. На тысячу вторую ночь терпение Шахерезады кончилось, и она сказала, что сказок больше не будет. Пришлось царю жениться. " В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас ...

22 November 2020

Я, ВРОДЕ БЫ, - Спящая Красавица ( Аврора ) Ты Спящая Красавица ... Иногда ты сама замечаешь что тебя не раз хотелось просто упасть в кровать и заснуть на сто лет , забыть про всё , про все проблемы ... Твоя Цитата : ( шуточная ) : - Ты кто ? - Спящая красавица ! - А чё такая страшная ??? - Да , я же только проснулась ! Но , не забывай , что в твой сказке главная героиня ослушалась родителей и заснула на сто лет ... В каждой из сказок есть то , что они чему-нибудь учат нас ...

22 November 2020

Благодарю, Татьяна Викторовна, за увлекательное задание. По результатам теста я - Красная Шапочка! ::smile0::

22 November 2020

Ты - Шахерезада...Интересно, интересно))

22 November 2020

Тест проходить не хочу, но читать ответы у всех оказалось очень увлекательным занятием.::smile0::. Всем спасибо за позитив.

22 November 2020
2812
Эксперт сайта

А мне от результата даже самой страшно стало. ::smile5:: Ты - злая королева ( Реджина из сериала Однажды в сказке ) Я всегда верила: люди злыми не рождаются. Ими становятся! - говорила она ... Но больше всего злая королева ценила семью , для неё не было ничего важнее ... Каждая из бесценного мира сказок по своему уникальна и каждая чему-нибудь учит нас...

22 November 2020

Все мы становимся "Злыми Королевами", когда обижают наших близких, особенно деток... Правильно, ничего нет важнее семьи - ни тетрадей, ни педсоветов, ни классного руководства...

23 November 2020

Спасибо. Очень мило

25 November 2020

Я - Русалочка.И это действительно так. Я люблю море, люблю заботится о других помогая во всем, забывая о себе. Грустная сказка и в жизни моя.. Хороший правильный тест.Спасибо)))

8 December 2020