Еръ-Еры

Еръ-Еры Вдруг вспомнилось когда-то слышанное от мамы мнемоническое "пособие" старой гимназии по русскому языку : Ер, еры, упал дедушка с горы. Ер, ять, некому поднять. Ер, юсь - сам поднимусь Кажется. помогало. Актуально ли сейчас, не знаю. Возможно, что-то есть. но уж эту-то "дискуссию" не удалят...

Дискуссия создана 27 November 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

А что удалили?

28 November 2020

Наталья Владимировна, удаляются мои Д-ии регулярно, чтобвы не вспоминать, вот вам свежий пример: где нахожу эту порследнюю? Ну точно не там, где оставил пару часов назад! Недреманое око! А что нашли криминального, не догадываюсь. Конечно, от вас один коммент, хотя посмотрела полсотня коллег.

28 November 2020
Ответ

Я сама несколько раз поднимала вопрос о пропавших дискуссиях. В принципе, они не пропадают, а отодвигаются на много времени назад. Честно скажу, бесполезно поднимать этот вопрос. Все равно это происходит. "Невинные" дискуссии могут висеть впереди списка по многу дней. Хотя их с трудом можно назвать дискуссиями. Это обычно реклама бесплатных мероприятий, поздравления, тесты и т. д. Вы часто поднимаете острые вопросы для обсуждения. Конечно, люди их читают, но участвовать в обсуждении часто не хотят. Я всегда читаю Ваши дискуссии. Они интересные, но, обычно, я "не в теме." Конечно жаль, что нет ответов на волнующие нас вопросы, но хоть просмотры есть. А Ваши дискуссии коллеги читают.

29 November 2020