Глазами школьников

Любопытные результаты опроса по стране приводит рассылка новостей Учительской газеты, вот один фрагмент: “Большинство школьников (47%) считают, что цифровые инструменты не смогут полностью заменить учителя; 39% опрошенных ответили, что после существенных доработок различные платформы и сервисы смогут без участия педагога обеспечить образование на достойном уровне”, – говорится в материалах, на которые ссылается ТАСС. При этом только 8% учеников выразили уверенность, что цифровые инструменты могут заменить учителя уже сегодня. Затруднились с ответом 6% школьников". Дальше тоже интересно, не буду отнимать ваше время. Желающие могут просто подписаться, если ещё этого не сделали. Замечу лищь слово "школьники" на месте неприятного обучающиеся, а ещё - это моя 333-я Дискуссия в 1333-й день на сайте УРОК.РФ...

Дискуссия создана 9 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

Поздравляю с коллекцией "3"! Но Вы у нас настоящий отличник!

9 December 2020

Я у себя посмотрела. Я на сайте 1336 дней. Получается, мы с Вами почти в одно время к УРОКУ присоединились. Интересно!

9 December 2020

Ну, счастье привалило - есть человек "старше" меня. По стажу на сайте, естессно! ::smile5::::smile4::::smile31::

9 December 2020

Поздравляю!

9 December 2020

Спасибо! Но стоит ли оно того?::smile4::

10 December 2020