Компьютеру не поспеть, куда там!

По привычке с утра пораньше заглядываю на любимый сайт и вижу: "Горбачёва Марина Юрьевна 63422" - ну, красота-рейтинг, правда? Но дело в том, что через несколько минут знакомства с новостями и загрузки своей дискуссии об оценке учителей детьми замечаю в списке Самых Активных, естественно, на первом месте снова "Горбачёва Марина Юрьевна 63393". А вы говорите: Искусственный Интеллект. Да перегорит он при таких темпах! Так цифирь-то не та, отстал же компьютер сайтовский! НИЧЁ СЕ, как ни скажут наши детки...

Дискуссия создана 9 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

Ну, меня-то компу легко догнать - пока сочинял одним пальцем про своё изумление и загружался, Он тоже показал 63422, молодец!::smile28::

9 December 2020
37290
Эксперт сайта
в сети

Михаил Александрович, я давно заметила, что "цифирки" в Рейтинге и в разделе "Самые популярные" не всегда совпадают! Видно так программу составили программисты, что обновление идёт в разное время и чтобы мы, участники сообщества, обратили внимание на это несовпадение!::smile4::

9 December 2020
Ответ

Наталия Алексеевна, скорее всего так и есть, а я написал об этом вроде как бравый солдат Швейк разрыдался на проповеди в тюремной церкви, - для потехи. А то как-то скучновато становится, но в трудное время надо же чем-нибудь отвлекаться!::smile7::

9 December 2020
37290
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Михаил Александрович, Вы всё правильно делаете!::smile2:: Всё подмечаете, наблюдаете и нам сообщаете! Ваши дискуссии носят элементы разгрузки! ::smile35::::smile4::Так что спасибо! Всегда ждём продолжения, что-то такое::smile49::, что мы "замыленным взглядом" и не видим!::smile34::

9 December 2020
Ответ

За юмор спасибо, Михаил Александрович.Да,я думаю, то мы не ради рейтинга все работаем. Главное добросовестно выполнять свою работу!Но честности хочется во всем!

9 December 2020