Вот такие совпадюшки

Нынче день рожденья у девчат, а среди них две красотки: Гришина Людмила Владимировна Сегодня Поздравить Грищенко Людмила Владимировна Сегодня и так далее. Это я потому такой нахальный, что обе давнооо сюда не заглядывают, а мне досадно!

Дискуссия создана 9 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, совпадюшки и другие интересно-странные бывают. Одна дама сегодня опубликовала три мастер - класса по изготовлению открыток, фотографии в которых полностью совпадают с материалами популярных сайтов, в частности сайта https://svoimirukamy.com.

9 December 2020

А на том сайте хоть эти Совпадушки под её именем?

9 December 2020
Ответ

Я поняла, что нет!

9 December 2020
Ответ

Нет, конечно. Но фотографии такие красивые, и открытки украшены ленточками с поздравлениями с католическим рождеством.

9 December 2020
Ответ

Наталия Алексеевна, Вы правильно поняли.

9 December 2020

Татьяна Петровна, это же о вашем примере Карамзин сказал: воруют...::smile4::

9 December 2020
Ответ

С Николаем Михайловичем не поспоришь... Прав наш классик.

9 December 2020

О, да..................

10 December 2020

Вот и возникает вопрос - зачем тогда нужны все эти СТРОГИЕ критерии: публиковалась ли ранее работа? к публикации не допускаются работы, которые раньше публиковались. Как проходит отбор? Кто проверяет? Что происходит, коллеги? Куда катимся?

10 December 2020

Прочитала я ваше поздравление и стало мне очень интересно, заглянули ли эти две вышеупомянутые дамы к вам на страницу или нет?

10 December 2020

Что вы, Гузалия Минахматовна, две вышеупомянутые дамы не то что ко мне на страницу не явились, они и весь сайт игнорируют пару лет! Нормально для девушек - заманят и бросят.::smile4::

11 December 2020
Ответ

::smile4::

11 December 2020