Как хорошо водить машину!!!

Женщины машину украшают и немного дополняют.

Дискуссия создана 13 November 2016

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Люблю машину, а без нее как без рук...

13 November 2016

Моя любимая фраза "Я и руль не совместимы"! В машине только в качестве пассажира.

8 January 2017

Нет ничего красивее на дороге Чем женщина сидящая в авто Пускай в езде по городу - не боги. Зато на светофоре - само то! Не подрезают и не обгоняют. Всегда готовы трассу уступить. Инспектора - их также уважают. Готовы много женщине простить. Ее движенья плавны, грациозны. Хоть даже у владелицы "Ока". Мужчины смотрят с вытянутой рожей. Но так - не получается пока. И знаки - от дорог не отвлекают И правила для женщин - "ни о чем". В аварии не часто попадают. Трезвей мужчин... обычно... за рулем. Задев легонько Вашу иномарку Всегда проявят такт не врежут в глаз. Заплачут и их станет сразу жалко. И плюнув, вы надавите на газ. Ее ждет с нетерпением автосервис. И мастера тех сервисов - правы Ведь женщины - любую слыша цену. Обычно не торгуются как мы... С приходом женщин наших на дороги Все поменялось - стало веселей. И что мужчин шокировало многих. Дороги шире стали... и ровней. Капитан Немо

13 November 2016

Они как две подружки... только женщинам нужны легковушки.::smile2::::smile2::::smile2::

13 November 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: А мне нравится в роли пассажира!

13 November 2016
Ответ

Пассажирам бывает страшно, а вот водителю нет. Стоит попробовать!!!::smile4::::smile4::::smile4::

13 November 2016
Ответ

Так лучше

13 November 2016
Ответ

Зато у пассажира нет ответственности!!!

13 November 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

13 November 2016

Ответ #67995 был удален 13 November 2016

Ответ

Некоторые ее в дорогу не берут!!!::smile39::::smile3::::smile1::

14 November 2016
Ответ

Я тоже Вас поддерживаю! ::smile1::Кому-то нравиться водить машину, а кому-то в ней кататься. Последнее для меня...::smile3::

14 November 2016
Ответ

Легковушки,но на автомате!::smile32::

14 November 2016

Стаж 7 лет. В машине я украшение, а не дополнение.

14 November 2016

Я - тоже украшение, когда сижу рядом с мужем...::smile9::::smile9::::smile9::::smile9::::smile9::

14 November 2016

Наверное зависит от марки машины и водителя::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::...Я езжу 12 лет, не успеваю украшать, только дополняю::smile31::

14 November 2016
Ответ

Нет сомнений::smile2::::smile2::::smile2::

14 November 2016

Анекдоты про женщин за рулем: 1. Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый - дама стоит, зеленый - дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: - Мадам желает какой-нибудь другой цвет?.. 2. - Моня, этот пешеход - самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать? - Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу... 3. - Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала... - Ой, какие мы умные стали... в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? - В машине... - А машина где? - В реке...

14 November 2016

Спасибо!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

14 November 2016

У меня были права, водила несколько лет и бросила, наверное это не мое! Я напряженная при вождении, мне больше нравится когда меня возят!!! ::smile6::

14 November 2016

во, во...::smile38::::smile38::::smile38::

14 November 2016

Нет, ездить самой... никого не ждать-это здорово!!! А если какое-то время не ездишь, то с нетерпением ждешь мужа из Москвы и тут... Стоит попробовать и стать независимой,Галина Валентиновна!!!::smile1::

14 November 2016
Ответ

Что-то мало водителей... среди педагогов...

14 November 2016
Ответ

Почему то нет желания! Когда закончились права я их даже продлять не стала!

15 November 2016
Ответ

А мне без машины плохо, лишь бы не ломалась в дороге. А то ездили с дочкой в Москву и она у нас сломалась, как-то не очень вечером на автомагистрали скорость 130+_км. Машина на обочине подпрыгивала от порыва ветра, который исходил от движущихся фур::smile42::::smile42::::smile42::

15 November 2016
Ответ

::smile26::::smile48::

15 November 2016

10 лет и третья машина. Через месяц менять права. Своего рода юбилей.Не представляю как жить без колес.

17 November 2016

Как я Вас понимаю. ::smile31::С юбилеем!!!::smile31::::smile31:: Ни гвоздя тебе, ни жезла, Ни поломки на пути, Будь здоровой, крепкой, трезвой И улыбкой засвети. Пусть гаишник машет жезлом Остальным, а не тебе, Пусть бежит "жигуль" твой резво По дороге и судьбе.

18 November 2016
Ответ

Спасибо)))::smile31::

19 November 2016
Ответ

Всего самого доброго::smile2::

20 November 2016

Я научилась водить машину в 50 лет, вот с тех пор и вожу. Как только первый раз села и поехала, так сразу поняла - мое!!!!!!!! Кайф непередаваемый! Люблю скорость, бывает лихачу... ну грех на кроссовере не гонять!

14 January 2017