ОТЕЦ- это звучит ГОРДО!!!

Как бы мы не любили своих детей, мы не сможем заменить им отца, особенно для мальчиков.

Дискуссия создана 13 November 2016

в группе « Педагогический мир»

Ответы

С праздником!!!

13 November 2016

Поздравляю всех мужчин, которые гордо носят это "ЗВАНИЕ!!!

13 November 2016

В последнее время свою роль отца в воспитании ребёнка стали выполнять всё больше и больше мужчин. Возможно, это связано с эмансипацией женщин, но, тем не менее, когда ребёнок идёт в детский сад, то многие папы отводят его и забирают назад. Многие отцы ходят на родительские собрания в школу, делают уроки со старшим и занимаются с младшим ребёнком в семье. Естественно, такое отношение мужа к детям радует и женщину в семье.

13 November 2016

Да, женщинам нужна такая помощь::smile1::::smile1::::smile1::

14 November 2016
Ответ

Согласна!!!

14 November 2016

Ответ #68000 был удален 13 November 2016

Дорожу я воспоминаньем, Как отец меня плавать учил. Покидал средь реки на купанье, Но рядом со мною плыл. И когда я в испуге и муке Задыхался и шёл ко дну, Отцовские сильные руки Поднимали меня в вышину Александр Солодовников.

13 November 2016

::smile31::::smile31::::smile31::

14 November 2016

Развод Делили имущество двое: посуду, ковры и жилье, но не было в душах покоя, слеталось на пир воронье. И вот, когда оба устали в конце суматошного дня, их сын подошел и сказал им: "Теперь поделите меня." И мир раскололся на части в судьбою начертанный миг, то ими забытое счастье с упреком взирало на них. И змеи, что в душах гнездились, с шипеньем во тьму уползли, и снова с натугой раскрылись ворота погибшей любви. Им стало так горько, так плохо в хаосе кошмарного дня, когда ими преданный кроха сказал: "Поделите меня..." (Л. Козаченко)

14 November 2016

::smile31::Дом согревает не печь, а любовь и согласие.

14 November 2016
Ответ

Каков отец, таковы и дети::smile1::

14 November 2016
Ответ

::smile2::На свете все найдешь, кроме отца и матери.

14 November 2016
Ответ

Папы разными бывают: Тот молчит, а тот кричит, Тот, бывает, напевает, Тот у телека торчит, Тот, бывает, обнимает Теплотою сильных рук, Тот, бывает, забывает, Что он сыну лучший друг. Папы разными бывают… И, когда проходят дни, Сыновья их вырастают Точка в точку, как они.

15 November 2016

Хочу похожим быть на папу. Во всём хочу как папа стать. Как он - Носить костюм и шляпу, Ходить, смотреть и даже спать. Быть сильным, умным, Не лениться И делать всё, как он - на пять! И не забыть ещё жениться! И... нашу маму в жёны взять.

15 November 2016

Прекрасно!!!::smile31::::smile31::::smile31::

16 November 2016

Люблю своего мужа за все, а главное за прекрасных троих детей. Я думаю он тоже этим гордится.::smile50::

18 November 2016

Для ребенка важно, чтобы родители БЫЛИ. Просто были. Это основа основ. Базовая потребность. А дальше уже задача родителей не просто быть, а быть такими, какими их дети захотят стать. Быть человеком, на которого ребенок будет равняться. Которого он будет уважать, восхищаться, "в рот смотреть", что называется. - "Я хочу быть как папа!" - говорит мальчик.Вы наверняка слышали подобное из уст детей. Тексты конечно немного видоизменяются в зависимости от возраста ребенка, но одно сквозит ясно - Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ, КАК МОЙ ПАПА

23 November 2016

Возможно::smile48::

23 November 2016

Я согласна с вами, Ирина Вилорьевна. Именно быть отцом, настоящим.

5 February 2017