Ой, число-то красивое!

Любопытной Варваре надо же было забежать на Участники, а там прям первая строка по глазам как врежет: "Горбачёва Марина Юрьевна 64666" Ни себе чего шестёрочки! К счастью, именно здесь цифирки скачут всякий час, а то бы верующие оскорбились. Они у нас оченно легко возбуждаются, не то что дохлые атеисты...

Дискуссия создана 18 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

А я забежала и уже 64668!

18 December 2020

Это да, всё быстро меняется, но опять шестёрок ТРИ!::smile1::Хоть не так подряд да с интервалом::smile2::

18 December 2020

А я сейчас посмотрел - 64682!

18 December 2020

Андрей Анатольевич, добрый вечер! Вопрос не по теме. Вы в курсе, что сейчас идёт обсуждение предложения о введении новых квалификационных категорий педагогических работников, замещающих должности учителей: «учитель-методист» и «учитель-наставник»? Интересные есть комментарии, почитайте http://fedproekt.ru/document/predlozhenie-o-vvedenii-novyh-kvalifikacionnyh-kategoriy-pedagogicheskih-rabotnikov-zameshchayushchih-dolzhnosti-uchiteley-uchitel-metodist-i-uchitel-nastavnik

18 December 2020
Ответ

В курсе, но этим не интересуюсь, т.к. не приемлю. Считаю, что существовавшая ранее ЕТС была лучше и всё учитывала. По крайней мере, отработав определённое количество лет, можно было не аттестовываться на 1, 2 или высшую категорию. Новую систему оплаты ввели, чтобы создать видимость повышения з/п учителям, на деле вышло иначе. Что мешало властям просто повысить разрядные коэффициенты в ЕТС? Поэтому все эти обсуждения идут сейчас, чтобы в очередной раз заболтать проблему. Это моё мнение.

19 December 2020
Ответ

Спасибо за ответ и ваше мнение.

19 December 2020
Ответ

Наталия Алексеевна, тоже вопрос не по теме: Вы слышали о депутате Бондаренко, кажется, он из Саратова. Спрашиваю потому, что только что посмотрел его мнение о пресс-конференции, стал тут же смотреть другие ролики... не могу остановиться.

19 December 2020
Ответ

Да, он наш! Слышала! Но не вникаю в политические разборки наших местных депутатов.

19 December 2020
Ответ

Спасибо. А я так понял, что он за народ. Хорошо, что есть такие депутаты, работающие в интересах людей.

19 December 2020
Ответ

Вы правильно всё поняли!

19 December 2020

Ответ #680095 был удален 19 December 2020