Закрыть

Прошу поддержать моих ребят

Здравствуйте! Мой класс участвует в российском конкурсе "Смотри, это Россия!" Это конкурс видеороликов, где школьники из разных регионов обмениваются видео на тему зимы в своем регионе. Замысел конкурса замечательный, сам конкурс получился масштабный (около 2000 команд), да и призы впечатляющие - по ноутбуку каждому члену победившей команды. Но... организаторы не справились с хлынувшим потоком видео - голосование началось 7 декабря, а ролики загружали по вчерашний день, в том числе только вчера появился и наш ролик. А голосование заканчивается сегодня(( Получается, как я считаю, несправедливо: лидеры голосования имеют уже по 1000-1500 голосов, а мы все это время только ждали появления нашего ролика. Конечно, мы уже не надеемся победить, но я прошу вас поддержать ребят, чтобы они не пали духом. Если, конечно, вам понравится наш ролик)) Наш ролик третий сверху на странице Регион, называется "Холодные игры". Ребята очень старались: мы и мастер-классы конкурса посмотрели, и родителей задействовали, и на рыбалку специально съездили, и в морозы на улице снимали.

19 December 2020
Ответы

Зачем, чтобы поставить голос, нужно ввести свой номер телефона?

19 December 2020

На ваш введенный номер приходит уведомление о "пропущенном" звонке, на который не нужно отвечать, а ввести в окне голосования 4 последние цифры номера, с которого поступил "пропущенный" звонок. В любом случае, если даже не хотите вводить свой номер, спасибо, что хотели поддержать.

19 December 2020
Ответ

Вот и я хотела поддержать ваших ребят, но написание свего номера телефона, остановило моё желание! Очень жаль, что надо указывать номер!

19 December 2020
Ответ

Спасибо

19 December 2020
Ответ

Странно, от моего довольно-таки пространного ответа Вам осталось только первое слово

19 December 2020
Ответ

По размышлении пришла к выводу, что дело не в "мировом заговоре")), как мне померещилось, а в смайликах. Во втором ответе пропал смайлик в конце, а в первом как раз после слова спасибо поставила одобрительный смайлик)), т.е. все слова, что после смайлика, исчезают.

19 December 2020

Проголосовала

19 December 2020

Спасибо большое, Инесса Владимировна! Я думала, после обсуждения выше никто не решится проголосовать. Тем более ценна Ваша поддержка!

20 December 2020

Анастасия Викторовна, извините, поздно прочитала, только сегодня утром. Но я все равно прошла по ссылке, проголосовала, но, по моему, мой голос уже не учли. А ролик посмотрела - очень понравилось (я сама тоже люблю ролики монтировать). Понравилось все - лошадь, ледник, как на рыбалку ездили (я сама тоже любитель рыбалки), и как воду выливали в воздух, а она превратилась в ледышки (правильно? или в снег?)! Да, вот это жизнь у Вас там!

20 December 2020

Спасибо, Елена Владимировна, за отзыв о ролике! Мы старались. А "бросали" в воздух кипяток, он на морозе в кристаллики льда и туман превращается, называем его тут якутский салют. Что касается голосования, тут какие-то непонятки: голосование сегодня еще идет, но именно за наш ролик проголосовать почему-то не получается, мне уже несколько человек об этом сообщили.PS. Кто написал в личку, простите, ответить не могу, ограничение стоит "только друзья".

20 December 2020
Ответ

Сейчас попробую ещё проголосовать. Результат скажу

20 December 2020
Ответ

Нет, написали "Ваш голос уже учтен"

20 December 2020
Ответ

Ну вот такая загадочная непонятка с нашим роликом , звонила по телефону поддержки - не отвечают.

21 December 2020

Проголосовала. Желаю удачи!!!!

20 December 2020

Спасибо, удача нам очеь нужна))

21 December 2020

Ребята из Университета Талантов https://utalents.ru/ сегодня будут голосовать за вас, очень интересный ролик, я уже посмотрела! Желаем удачи, надеемся, что голосование еще продолжается, так как справедливость должна быть! И не забываем про Новогодние чудеса!

21 December 2020

Спасибо большое, Лада Владимировна, за поддержку. Извините, что так задержалась с ответом, только сейчас увидела Ваш комментарий.

23 December 2020