Люди, вы чего?

Читаю на фб новости Учительской газеты, дохожу до концрвки: "В списке обязательной документации четыре ключевых документа: основная образовательная программа, классный журнал, журнал группы продлённого дня, а также материалы личного дела школьников. В документе также содержатся сведения о том, что ведение отчётности, не указанной в перечне, не входит в непосредственные обязанности учителя. Такие работы педагогу можно будет поручить только с его письменного согласия." Как бы неплохо, да? После того всемирного потопа. Но - в сети можно одним нажатием клавиши на клаве выразить своё чувство. Угадайте, сколько освобождённых училок радостно всплеснули ручками и щёлкнуло по клеточке НРАВИТСЯ? - 1 (ОДНА) некая Лилечка Пирогова! То-то я вижу здесь, на портале, читало несколько сотен, отреагировали - одни и те же, великолепная семёрка. Да если бы все двести ТЫСЯЧ участников портала, пусть половина, да послали по смске министру СКравцову, так он бы этот подвиг совершил ДО своего назначения на пост.со средней по школам зарплатой! Нет? тогда не пищать!

Дискуссия создана 21 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

Бесполезно даже реагировать на такие обещания, т. к. тонны бумажного мусора растут не по дням, а по часам.::smile19::

21 December 2020

И ведь успевают прочитать эти мегатонны! Чемпионы скорочтения какие-то, а не просто чиновники. ::smile15::::smile4::

21 December 2020
Ответ

Я думаю, они их не читают. Может в макулатуру сдают? Интересно, сколько стоит кг макулатуры?

22 December 2020