Подарки на Новый год)))

А вы дарите своим учителям подарки???? Что можно подарить учителям на Новый год???

14 November 2016
Ответы

Коллегам? От учителей? Канцтовары (магнитики, календари, наборы стикеров), шоколад, конфеты.

14 November 2016
17244
Эксперт сайта

Своим коллегам дарю всегда. Я знаю их вкусы и интересы. Ищу слонов, для тех, кто собирает коллекцию. Кто-то любит стеклянные фигурки животных. Есть учительница, которой 9 десяток лет, ей всегда лучший подарок - цветы и банка маринованных грибов. Больше ничего не возьмет. Дарите хвойники живые, в горшках. Дарите подарочные карты, если есть возможность. Это очень удобно

14 November 2016

У Вас такие взрослые учителя!!! В таком зрелом возрасте и работают!!! Молодцы!!!::smile2::::smile2::::smile2::

14 November 2016
17244
Эксперт сайта
Ответ

Нет, в школе она не работает, но на репетиторство берет ученика

14 November 2016
Ответ

Молодец!!! Здоровья ей!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

14 November 2016

1. Набор канцелярии::smile0::2. Набор косметики, крем для рук и жидкое мыло, например::smile3::3. Бутылка шампанского, украшенная мишурой и конфетами::smile1::::smile7::4. Подарочная карта::smile6::

14 November 2016

Вот так например можно оформить шампанское

14 November 2016

Или еще вариант

14 November 2016

Этот вариант подароже выйдет, но тоже красиво

14 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

14 November 2016

::smile2::::smile2::::smile2::

14 November 2016

Подарки коллегам не делаю. У нас это не принято. Подарки только в семье. А СЕМЬЯ у меня большая. Нас уже 31::smile50::На праздники мы собираемся вместе (почти все), дарим подарки, поздравляем друг друга.::smile0::

14 November 2016

Вот это ДА! 31 человек! А где вы все собираетесь?

15 November 2016
Ответ

В гости друг другу ходим, но 31 - это редко, только на важные даты, а так - чуть больше 20. Умещаемся::smile10::Раньше, когда дети маленькие были, свободнее было, сейчас по-теснее. В тесноте, да не в обиде::smile53::

15 November 2016
Ответ

::smile37::

15 November 2016

Хорошие подарки учителям на 2017 Новый год по доступной цене на официальном сайте DEDMOROZ.ru Новогодние подарки для Вашей семьи и друзей Большой выбор подарков для всех. Недорого и оригинально. Новогодние подарки для всей семьи. Письма от Дедушки Мороза с именем вашего ребенка. Множество волшебных сюрпризов для друзей и коллег на Новый Год 2017. Вы любите своих родных и друзей. Закажите для них на официальном сайте DEDMOROZ.ru подарки для ваших близких. Эти новогодние сюрпризы сделают Ваших родных и друзей счастливыми.

16 November 2016

Коллегам дарю приятные мелочи: крем для рук (он всегда кстати), гигиенический блеск для губ с экзотическими ароматами (актуально для Сибири), чайные пары, бомбочки для ванны и т.д. Стараюсь избегать канцелярии, папок для бумаг, блокнотов и конфет. ::smile9::

16 November 2016

С друзьями коллегами обмениваемся небольшими подарками. Я начинаю "копить" подарки с лета.

25 December 2017