Закрыть

O tempora! O mores! ( латинское крылатое выражение)

Прогуляюсь-ка за Цицероном - нашёл на старой флешке список действующих лиц на сайте два с оловиной года назад, когда рейтинг Елены Сергеевны был лишь немного больше моего нынешнего, а вот сегодня уже два месяца, как она вообще сюда не заглядывала. Так вот список... Знаете, что из него вижу в строю примерно треть, и от этого немного грустно. Точно знаю, что некоторые ушли совсем или никак не проявляются ("зайду по привычке, гляну и ухожу!"). Вся надежда, что Новый год принесёт новое и хорошее! А всё-таки день пошёл расти! ДЕЛО К ВЕСНЕ...

Дискуссия создана 28 December 2020

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, Вы как всегда точно всё замечаете и подмечаете! И Вы правы, что "в строю примерно треть, и от этого немного грустно" и что "дело к весне"!!!

28 December 2020

Спасибо, Снегурочка, за поддержку!::smile30::::smile31::

28 December 2020

Будем ждать и коллег, и весну!!!!!!!!!!!!!

28 December 2020

::smile7::::smile31::

28 December 2020

Мы живем все время по летнему времени. Часы осенью не переводят. Мне это нравится. Утром, конечно, приходится идти на работу по темноте, но зато день длинный. Хорошо, что дело к весне. Что касается коллег, многих действительно не видно, или редко видно. Жаль!::smile48::

28 December 2020

Правильно подмечено, как всегда. А по дням рождения видны двойники, тройники... А по пустым профилям вообще не понятно, педагоги это или нет.

28 December 2020

Здравствуйте, коллеги! Я тоже давно не вижу на нашем сайте Ирины Анатольевны, прямо не хватает её творчества, неузаурядности, харизмы... Очень жаль...

30 December 2020

Написала в личном сообщении.

30 December 2020