Новый год, пожалуй, самый любимый праздник у многих. И от него мы ждем приятных неожиданностей.

Пройди тест, расскажи, кто ты в новом году? Редакция Актион • Образование подготовила для вас Новогодний тест. Ответьте на вопросы и узнайте, какой вы персонаж на Новый год в образовании, а также получите полезные подарки. Пройдите тест https://newyear.menobr.ru/

Дискуссия создана 30 December 2020

в группе «Вожатых бывших не бывает»

Ответы

Я - Ледяной король Похоже, вы — Ледяной король! У вас холодная ясная голова и железная воля. А как иначе, когда в вашей власти целое Школьное Королевство со всеми его гномиками и эльфами... И даже белыми ходоками с метлой наперевес в семь утра перед школой. Да вы и с Верховным Учредителем на короткой ноге.

30 December 2020

Я тоже Ледяной король!::smile3::

31 December 2020
Ответ

В нашем полку прибыло, урра!

31 December 2020
Ответ

::smile2::

2 January 2021

)))

6 January 2021

Наталья Алексеевна! Спасибо!Похоже, вы — Хранитель волшебного посоха! Говорят, первый посох-указку изготовил еще Мерлин из самой гибкой новогодней елки. А завещал он его людям, которые обладают действительно сказочной гибкостью, — а как иначе со школьниками? Впрочем, вы и без артефактов умеете создать чудесную атмосферу в своем классе.

31 December 2020

Похоже, вы — Хранитель волшебного посоха! Говорят, первый посох-указку изготовил еще Мерлин из самой гибкой новогодней елки. А завещал он его людям, которые обладают действительно сказочной гибкостью, — а как иначе со школьниками? Впрочем, вы и без артефактов умеете создать чудесную атмосферу в своем классе.

31 December 2020

Как хранитель посоха, примите поздравления и просьбу: всем здоровья в Новом году!Заранее, благодарна)

31 December 2020

Похоже, вы — Мастер трех королевств! Говорят, когда-то в Начальном, Основном и Среднем Королевствах не было порядка. По преданию, тогда новогодние эльфы и гномы взмолились: «Приходите нами княжить, нас оценивать и координировать». Пришли вы и так ловко справились с задачей, что теперь даже олени знают — в королевствах все строго по ФГОС.

31 December 2020

::smile2::::smile2::::smile2::

31 December 2020

С наступающим Новым годом! Я хоть и работаю в школе, но тоже попробовала пройти тест...

31 December 2020

Нежных королев нам не хватает, а то все какие-то ледяные!!! ::smile31::

31 December 2020
Ответ

точно!

2 January 2021
Ответ

::smile30::::smile44::

2 January 2021
9532
Эксперт сайта

::smile0::Похоже, вы — Школе Лукойе! С одной стороны вашего зонта — разноцветные картинки из букваря и учебника по окружающему миру. С другой — внимание к качеству учебного процесса и строгость ФГОС. Вы в Начальном Королевстве — самый важный волшебник, ведь там не обойтись без сказок и порядка.

1 January 2021

Поздравляю!

1 January 2021

Похоже, вы — Ледяной король! У вас холодная ясная голова и железная воля. А как иначе, когда в вашей власти целое Школьное Королевство со всеми его гномиками и эльфами... И даже белыми ходоками с метлой наперевес в семь утра перед школой. Да вы и с Верховным Учредителем на короткой ноге.

2 January 2021

Я - Ледяной корольВсех с Новым годом и хорошим настроением!!!

3 January 2021