Ну, не нравишься ты мне, мужик!

Вспомнился почему-то старый польский анекдот. У мужика всё плохо, несчастье за несчастьем. Наконец, он падает на колени, руки к небу: Господи за что? - а из облака выглядывает Некто бородатый: Ну, не нравишься ты мне, мужик! Это, вероятно, навеяло исчезновение из перечня Дискуссий только что появишейся новенькой - "Дискуссию начал(а) Черепанов Алексей Иванович12.01.2021" За пару дней её посмотрели люди, 63 учителя, и вдруг не нахожу её. Пример Трампа вдохновил админа, весь мир обсуждает отключение президента немалой страны от какого-то твиттера-яндекса?! К чему такая отвязанная цензура? Люди же читали, значит, интересно. Я понимаю, темы у А.И. бывают очень непростые, откликов ну очень мало, но просмотров-то вполне на уровне. Что-то не так,ребята, на сайте идёт уж третий год, и становится скучно. Замечаю, что исчезают многие имена, общение сводится к поздравдениям в дни рождения...

Дискуссия создана 14 January 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, дискуссия от 12.01.2021 "Науку надо защищать от самой себя" никто не удалял! Она находится на страничке самого автора! https://урок.рф/user/291135?discussion Я понимаю так, если в дискуссии коллеги не принимают участие, 0 откликов, то она "молча" остаётся на страничке автора, но исчезает из раздела дискуссий! Согласна с Вами, что многие знакомые имена стали только заходить на сайт или вовсе не заходят!

14 January 2021

Ваша правда!

14 January 2021

Наталия Алексеевна, это я понимаю, её можно найти ещё и в группе, куда направил автор, но это можно, если заметишь сразу группу и т.д. Я же пишу, что посмотревших шесть десятков, и ещё могло бы добавиться. А НАШИ НЯНЬКИ ОЧЕНЬ МЕСТО ЭКОНОМЯТ, БАЦ! - И СПРЯТАЛИ.Кто теперь будет читать? Не забуду, проверю через какое-то время. Но всё равно я против такой цензуры. Кстати, сам я этого писателя уже давно не читаю, но это не имеет значения.

14 January 2021
Ответ

Зато много "игрушек" появляется.

14 January 2021

Этому есть причины, Наталия Алексеевна.

14 January 2021
Ответ

А мне вспомнились дискуссии-игры и дискуссии-поздравления с тысячАми комментариев... Хотя такое бывало года два назад, сейчас активность поубавилось, это точно.

14 January 2021
Ответ

Это понятно, что у каждого есть свои причины!

14 January 2021
Ответ

Михаил Александрович, это не цензура! Так на сайте построена (сделана или составлена!) программа!!! Об этом ниже и Любовь Ивановна пишет.

14 January 2021

Здравствуйте, Михаил Александрович! Вновь полностью соглашаюсь с Вами в том, что просто возможностей для простого гражданина любой и страны открыто высказывать свое мнение с каждым днем становится меньше! А удушающая хватка хоть власть придержащих, хоть хозяев СМИ или их приспешников, все крепче.Раньше и я активно участвовала в дискуссиях, сейчас бросила это дело, чему есть причина.

14 January 2021

Присоединяюсь и сочувствую!

14 January 2021
Ответ

Специально зашла на страницу автора дискуссии, она там есть. Уход из категории "свежие" или "популярные" связан с тем, что "система автоматически передвигает дискуссию вниз, если в ней в течение какого-то времени нет комментариев"- по крайней мере, мне так когда-то объяснили.

14 January 2021
Ответ

Всё правильно, автоматически, так построена программа!

14 January 2021
26343
Эксперт сайта

Совершенно верно!!! Либо молчи и соглашайся, либо будь отравлен или посажен.

14 January 2021

Михаил Александрович, вот сегодня утром в разделе "Дискуссии" появилась дискуссия "По следам обсуждения статьи «Науку надо защищать от самой себя» https://урок.рф/discussion/684273.html опять же Черепанова Алексея Ивановича. Просмотрели её несколько человек, но никто не принял участие и она автоматически ушла из раздела и находится только на страничке автора! На данный момент её просмотрели 46 человек!

15 January 2021

Да, Наталия Алексеевна, утром я это загадочное произведение приметил, ничего не понял и читать, естественно, не собираюсь, давно понял суть автора. Но как комп решает, кому жить, а кого под нож, не понимаю. У НАС НАВЕРХУ ВСТАЮТ НА ЗАЩИТУ тРАМПА ПРОТИВ твиттеров, а хороши ли сами-то, как пелось в старой советской песенке. И всёже немало народу сунуло нос в эту красоту, привлечённые названием, мне кажется! Какой смысл в силовом удалении?

15 January 2021
Ответ

Думаю,что смысл в автоматическом удалении любой дискуссии, где нет ни одного комментария в том, чтобы "не засорять" раздел "Дискуссии"! Остаются только те, на которые мы обратили внимание и есть комментарии!

15 January 2021