Как ОТЛУЧИТЬ мужа от телевизора?

Вечна проблема нашей семьи. Муж при удобном, свободном случае включает этот "коробочек".А как у ВАС?

Дискуссия создана 15 November 2016

в группе « Педагогический мир»

Ответы

У меня - такая же история. Ничего не помогает... "Таскает" диван на спине и смотрит в этот "коробочек"... Найдете выход из ситуации, сообщите.

15 November 2016
Ответ

Мой диван не берет, но по полу катается::smile2::

15 November 2016
Ответ

"Колобок" какой!!!

15 November 2016

Это фактически всё равно, что ребёнка от компьютера.

15 November 2016

Точно, точно...

15 November 2016

Да, наши мужчины ведут себя, как дети::smile48::

15 November 2016
3531
Эксперт сайта

Ну я при "любом подобном случае" бегу а интернет...Моего мужа это раздражает. И что делать? ::smile3::

15 November 2016

Принимать друг друга со всеми плюсами и минусами. Но бывает не справляюсь...::smile6::

15 November 2016

У нас это не проблема. Иногда вместе что-то смотрим, иногда в разных комнатах разные программы. Иногда ходим гулять на улицу, выключив телевизор без проблем. В общем, все люди разные и разные у всех проблемы. А вот смотреть рекламу мой муж не в силах! Только начинается, сразу переключает на другой канал. Сколько я не просила не щёлкать, ничего не помогает! Говорит, что ненавидит рекламу. ::smile48::

15 November 2016

Да, реклама ранит психику любому, даже нашим сильным половинкам::smile1::

15 November 2016
Ответ

По порядку и с начала Сосчитаю все каналы. ПЕРВЫЙ – Действует на нервы - Драки и стрельба на ПЕРВОМ! На ВТОРОМ – лишь сериалы! Даже мама засыпала. ТРЕТИЙ – тут заснул дедуля. На ЧЕТВЁРТОМ – все уснули! ПЯТЫЙ – что-то про искусство. Хорошо, но как-то грустно. НА ШЕСТОМ – то бокс, то гонки. Очень скучно для ребёнка! СЕМЬ – сплошные мелодрамы. На ВОСЬМОМ – одни рекламы! ДЕВЯТЬ – снова сериалы! ДЕСЯТЬ – кончились каналы! Нету мультиков опять! Надо заново считать! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

15 November 2016
8350
Эксперт сайта

Это еще ничего, что включает,а когда "говорит"::smile5:: с ним?Это ужас какой-то.Вчера на кухне слышу ругань из гостинной,думаю:"С кем это он ругается?"Прибегаю,а он новости слушает...::smile21::

15 November 2016

::smile49::::smile49::::smile49::

16 November 2016

Нет, у нас ругается с нами, если мы говорим и ему мешаем слушать.::smile48::

17 November 2016

Согласна с Еленой Ильиничной, у нас тоже нет такой проблемы. И смотрим телевизор всей семьей, и гулять ходим, и дочку на кружки и секции. Оба работаем - времени свободного практически нет! ::smile6::

16 November 2016

Милые женщины! Да перережьте вы сетевой шнур и всё (при обесточенном приборе, конечно же)! ))

16 November 2016

Да уж... Мы перережем вам сетевой шнур к телевизору, а вы - нам кабель к интернету... ::smile14::::smile14::::smile14::

16 November 2016
Ответ

нет, кабель к Интернету - это святое )))

16 November 2016
Ответ

Это хорошо!!!

16 November 2016

А как починить? Нужен другой способ. Подскажите что-то попроще::smile48::

17 November 2016
Ответ

Тогда обмотаться этим шнуром. И пока он будет Вас разматывать, может быть захочет чего-нибудь другого вместо телевизора... )))

17 November 2016

А мой -физрук.. Когда смотрит соревнования, такое впечатление, что он там, на площадке ( по волейболу или на ринге).Весь корпус тела двигается, дергается. На твои вопросы отвечает невпопад..А когда выключишь телевизор - сразу же ответ:"Я же должен знать новости спорта". Вот так-то. Но у нас нет спора за программы - у меня ноут, у него -плазма. Все поровну, а дети выберут, к кому пристроиться.

16 November 2016

Это у всех мужчин при просмотре спортивных передач. Мой не физ..., а поведение один в один.::smile8::

17 November 2016
Ответ

Да, есть общее в мужчинах.::smile4::

17 November 2016
Ответ

Они все очень чем-то похожи...::smile53::

18 November 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

У мужчин такое же мнение о нас ::smile10::

25 November 2016
Ответ

Не могу сказать за мужчин, а только за себя::smile48::

25 November 2016