Попалась утром на глаза статья...

...и название интригующее "МИнистру просвещения поставили "неуд" Прочитала, задумалась: к какой категории отнести: информационная, аналитическая, поучительная, обнадеживающая?! Возможно, коллеги, появится желание прочесть статью, пройдя по ссылке:

Дискуссия создана 29 January 2021

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

Любовь Ивановна, это "Коммерсант"? И на самом деле надо читать? Если просто нужно статью куда-то отнести, так это поможет бравый солдат Швейк, он это умел делать здорово! а "Коммерсант", кажется, подмочил репутацию и потерял кадры...Или наоборот, потерял и...

29 January 2021

Я особого внимания на издателя не обращала как-то. Вы считаете, Михаил Александрович, что газетная "утка" и такого разговора в природе быть не могло? По крайней мере, Матвиенко у меня вызывает уважение, и слова, ею сказанные, разделяю. Интересно, насколько министр знает реальные проблемы школ, не московских, российских?

29 January 2021

Любовь Ивановна, спасибо за ссылку на статью.

29 January 2021

Ответ #686561 был удален 30 January 2021

Cпасибо за ссылку на статью!!!

30 January 2021
80552
Эксперт сайта
в сети

Двоякие чувства и мысли...

30 January 2021

Согласна, мысли чувства статья вызывает разные... Но ни нам, ни детям от этого лучше и легче как-то не становится, по-моему.

31 January 2021
80552
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Легче не будет, точно!

31 January 2021

А мне по-человечески жаль министра. "Все они марионетки в ловких и натруженных руках".

31 January 2021