Анонс педагогического Форума

Пришло приглашение: "15–16 апреля 2021 года состоится международный научно-образовательный форум «Воспитание как стратегический национальный приоритет», который станет значимым событием для педагогического сообщества по обсуждению подходов к формированию ценностного воспитывающего пространства образовательных организаций в контексте трансформаций современного общества Оргкомитет планирует издание сборника материалов, индексируемых в РИНЦ с присвоением каждой статье DOI и резервирует за собой право конкурсного отбора докладов и выступлений на Форум. Организационный взнос на участие в Форуме не предусмотрен. Заявки на участие в Форуме принимаются на сайте Форума http://vsnp.uspu.ru/ Сроки предоставления статей – до 10 марта 2021 г." Кому интересно, прошу в личку.

Дискуссия создана 7 February 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Спасибо, предложу коллегам.

7 February 2021
Ответ

Попробую сама написать. Опыт есть. Нужно собрать в одно место.

8 February 2021
Ответ

в одно место -это хорошо::smile4::

9 February 2021

Благодарю за информацию, Михаил Александрович!

7 February 2021

Спасибо за информацию.::smile1::

7 February 2021

Спасибо за полезную информацию!

7 February 2021

Ирина Александровна, буду рад, если ещё и польза будет. ::smile31::Между прочим, заметил, что кто-то поставил вам плюсик и пожелал остаться незамеченным. Жду, когда вся масса читавших эти "дискуссии" расщедрится и на простые смайлики. Если лень иди боязно написать коммент!::smile4::

7 February 2021
Ответ

::smile0::::smile6::::smile7::

8 February 2021

Спасибо! Интересно!

7 February 2021

Спасибо за полезную информацию!!!

8 February 2021

Спасибо! Мероприятие интересное. Только я не нашла на сайте информацию, предусмотрена ли выдача какого-либо документа об участии.

8 February 2021

Екатерина Михайловна, так материалы будут опубликованы!

9 February 2021
Ответ

Ссылку на публикацию к портфолио не прикрепишь::smile48::

10 February 2021
Ответ

Екатерина Михайловна, сначала надо бы посмотреть на сайте этого форума, а вдруг они достаточно сообразительны и раздают сертификаты авторам. А вообще, списку печатных работ самре место в портфолио, на мой взгляд.

11 February 2021