Уголок взаимопомощи для преподавателей СПО.

Здравствуйте! Создаю тему, чтобы найти "единомышленников" на Урок.РФ, а именно, преподавателей СПО. Возможно, нам удастся в этой дискуссии поделиться ссылками (где опубликовать статью РИНЦ; поучаствовать в настоящем конкурсе для СПО и пр.), обсудить и помочь друг другу подготовиться к аттестации.

9 February 2021
Ответы

Я могу рекомендовать конкурсы сайта Интеграция: ЮНЭКО, Национальное достояние России, Меня оценят в XXI веке и др.

9 February 2021
13922
Эксперт сайта

Наука и образование онлайн: публикации, конкурсы для преподавателей и студентов - https://eee-science.ru/ Профобразование.рф: публикации, олимпиады и конкурсы для преподавателей и студентов - http://xn----btb1bbcge2a.xn--p1ai/ Образование и наука (журнал) - https://www.edscience.ru/jour НМЦ "Линия знаний": публикации, курсы ПК, конкурсы и олимпиады для студентов - https://l-zn.ru/

9 February 2021
13922
Эксперт сайта

Могу еще предложить мероприятия НМЦ "Сова", в нашем регионе они очень высоко ценятся для аттестации, оформляют все необходимые документы, которые необходимо предоставить в аттестационную комиссию: https://nmcsova.ru/

9 February 2021

Спасибо большое! ::smile0:: Сколько не лазила в интернете, ни разу не натыкалась на эти сайты. Всегда попадались либо старые олимпиады, либо сайты-однодневки какие-то.

10 February 2021

Здравствуйте! Могу предложить сайт erudit-online.ru Здесь есть конкурсы для педагогов и студентов. Документы высылаются (дипломы, благодарственные письма).

15 February 2021

Спасибо большое!::smile0::

19 February 2021