Закрыть

С Днем рождения, Елена Васильевна!!!

Сегодня день рождения отмечает Елена Васильевна Свирида. От нас примите поздравленья В Ваш светлый праздник — день рожденья! Желаем Вам цвести здоровьем, Пусть счастье будет неземное, Нескучной жизни, яркой, сладкой, Быть уважаемой, в достатке. В семье любви Вам и уюта, Всегда пусть добрым будет утро!

Дискуссия создана 3 April 2021

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Дорогая Елена Васильевна! Поздравляю Вас с днем рожденья И желаю в уюте Вам жить, Чтобы в дом заходило веселье, Со здоровьем и счастьем дружить. Атмосферы всегда позитивной, Доверительной, верить в мечты, Быть улыбчивой Вам и активной, Много радостей светлых, простых!

3 April 2021

Уважаемая Елена Васильевна! Присоединяюсь к поздравлениям! Всегда с большим удовольствием просматриваю ваши работы и работы ваших воспитанников! Как хорошо весной родиться! Апрель принес с собой капель, Домой вернулись снова птицы Из дальних, за морем, земель. Желаем в день весенний этот Вам радоваться и цвести, Не быть одним на белом свете, А дружбу и любовь найти. Пусть улыбается природа, Уйдут печали навсегда, Пусть светит солнце с небосвода, И не вернутся холода.

3 April 2021
Ответ

Пусть настроение улучшается, Цветы и поздравления продолжаются!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2021
Ответ

Солнечного настроения и много радости Вам, Елена Васильевна! ::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::::smile23::

4 April 2021

Уважаемая Елена Васильевна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, счастья, любви, удачи, везения! Пусть сбываются Ваши мечты и все у Вас будет отлично!

3 April 2021

С Днем рождения, Елена Васильевна!!!

3 April 2021

Елена Васильевна, от души поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам океан здоровья, море радости, горы стабильности, лагуну спокойствия, поле идей, лес друзей, радугу впечатлений, пожар страстей и негаснущий огонек любви!

3 April 2021

Елена Васильевна! Поздравляю Вас с прекрасным Днём Вашего рождения! Пусть неожиданным сюрпризом Вас жизнь сегодня удивит! Наполнит сердце оптимизмом, Мечты и грезы воплотит!

3 April 2021

С Днём рождения, уважаемая Елена Васильевна!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

3 April 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

3 April 2021

Елена Васильевна! С Днём Рождения! Радости, добра, тепла!!!!!!!! В этот день чудесный, светлый Так хочу Вам пожелать Счастья в жизни непременно И, конечно, не скучать! Не жалеть о том, что было, С радостью смотреть вперед. Дай Вам Бог добром светиться, Улыбаться круглый год!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

3 April 2021
Ответ

::smile30::::smile31::

4 April 2021

Дорогая Елена Васильевна, творческого огонька человек, с Днём рождения!Как много Вам Бог дал, родиться в Великий пост, не превозноситься, подумать о своих грехах, очистить душу свою покаянием... А самое главное дарить тепло своей души детям, свою любовь и милосердие. Спасибо Вам, что Вы есть у урока РФ! Счастья Вам и здоровья, здоровья, здоровья!!!

3 April 2021

Елена Васильевна, сердечно поздравляю с днём вашего рождения! Очень приятно, что Вы делитесь с нами творческими работами ваших воспитанников! Желаю Вам дальнейших успехов в работе, благополучия во всех делах и солнечного настроения!

3 April 2021

С Днём рождения Вас, Елена Васильевна! Желаю бесконечно верить в чудо И ежедневно только расцветать! Пусть полон будет дом любви, уюта, Пусть будет всё, о чём могли мечтать!

3 April 2021

С Днём рождения, Елена Васильевна!!! Пусть будет все у Вас прекрасно: Любовь, надежда, счастье, дружба… Пусть сердце бьется не напрасно, И будет в жизни все, что нужно.

3 April 2021

С Днем Рождения ВАС, Елена Васильевна!!! Апрельский денек приготовил сюрпризы: Готов Вам простить он любые капризы, А все потому, что у Вас День Рождения. Прошу Вас, примите мои поздравленья! Пусть в жизни встречается только любовь, Способная вдруг взволновать Вашу кровь; Удача, которая очень нужна, Ведь жизнь всем дана всего лишь одна; А также здоровье, безумство идей. Пусть дом будет полон хороших друзей!

3 April 2021
Ответ

::smile30::::smile31::::smile23::

4 April 2021

Желаю только хорошеть И лучезарно улыбаться, И все, что хочется, иметь, И каждым мигом наслаждаться! Пускай удача постоянно Шагает следом за тобой! Любима будь всегда, желанна И наполняй жизнь добротой!

3 April 2021

Елена Васильевна! С днем рождения! Желаю творческого вдохновения, радости, благополучия!!!

3 April 2021

Уважаемая Елена Васильевна!

3 April 2021
Ответ

::smile30::::smile31::::smile23::

4 April 2021

Дорогая Елена Васильевна, поздравляю Вас с днём рождения! Пусть исполняются все ваши зпаетные желания

3 April 2021

С Днем рождения, Елена Васильевна!!!

3 April 2021

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний, не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Желаю, чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие, наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов.

4 April 2021
Показать больше ответов (ещё 4)