Фотоотчет «Воспитатель – артист и не только».

Праздники, досуги, развлечения, утренники, занятия – это радость и впечатления, улыбки и смех, сказки и веселые игры, общение и сопереживание, знания и размышления, заинтересованность и удивление для детей. А для воспитателя, педагога – это творческий процесс, талант и способность перевоплощаться, артистизм и импровизированная речь, сочинение и заучивание, мысли и переживания. Было так, что вы забыли слова или ведущий что-то перепутал? Как вы выходили из положения? Давайте поговорим о ролях, о забавных случаях, казусах, о том, как не растеряться на публике.

3 April 2021
Ответы
37247
Эксперт сайта
в сети

Анастасия Викторовна, Вы творческий и талантливый человек! Ваши персонажи просто великолепны!

3 April 2021

Спасибо большое.::smile0::

3 April 2021
37247
Эксперт сайта
в сети

У меня родственница работает воспитателем в детском садике и я знаю, что она то и дело в какой-то роли выступает!

3 April 2021
Ответ

Да, это так. К тому же дома говоришь разными голосами, ищешь тот, что подойдет для образа. Продумываешь детали костюма, аксессуары.

3 April 2021
37247
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да, вам воспитателям надо быть разносторонними, как говорится в пословице "и швец, и жнец, и на дуде игрец"!

3 April 2021
Ответ

Добавлю немного юмора. Под Новый год я записывала поздравление Деда Мороза для детей, которые заболели и не попали на утренник. Естественно громко, мужским голосом и много раз. Слышу, все звуки в квартирах рядом стихли. Наверное, как в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» подумали: «И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры и быта».

3 April 2021
37247
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile4::

3 April 2021

Творческий человек талантлив во всём! Браво!::smile2::::smile30::::smile31::

3 April 2021

БРАВО!!! ::smile28::::smile28::::smile28::

3 April 2021

::smile2::::smile2::::smile2::

3 April 2021

Огромное спасибо коллеги.

3 April 2021

Анастасия Викторовна!

3 April 2021

Душевно-то как!::smile1::

3 April 2021

Очень здорово) Вы молодец!Я подрабатывала асе время в отрицательных ролях))) *Баба Яга , Тоска зелёная, Разбойница, Лиса Алиса, *::smile9::

3 April 2021

У меня был опыт, когда дети подбегали во время утренника и пытались выгнать из зала, кричали на меня, даже толкали. А потом весело отплясывали в паре с Бабой Ягой. Вот такие они отрицательные роли.::smile4::

3 April 2021

Очень позитивно!

4 April 2021

Вы очень талантливы и любите свою работу. Но примите мой дружеский совет. Эти замечательные фотографии могли бы попасть в разряд образовательных. Вам нужно было опубликовать Ваш замечательный фотоотчет с небольшими методическими комментариями в раздел ПУБЛИКАЦИИ. Вы бы получили сертификат о публикации для портфолио. Ведь даже просто фотографии могут что-то подсказать Вашим коллегам, как организовать мероприятие для детей.

4 April 2021
37247
Эксперт сайта
в сети

Наталья Владимировна, согласна с вашим советом. Думаю, что Анастасия Викторовна услышит Вас, добавит методический материал к фотографиям и получит сертификат.

4 April 2021

Спасибо за совет, буду знать.

4 April 2021
155372
Эксперт сайта
в сети

!!!

4 April 2021
155372
Эксперт сайта
в сети

::smile31::

4 April 2021

Здорово!

4 April 2021

Я играла Кикимору. Почти всегда - ведущая праздников и развлечений.Бывает, что слова забывала, но всегда находила выход. Сочиняла на ходу.

4 April 2021

Как-то на утреннике, ведущая должна была поставить мне условие: «Решишь примеры - перо твое, а нет, вернешь нам». А она настойчиво предлагала мне поиграть. До сих пор смеёмся, как я спросила: «И что оно будет такое тогда?» Сработало.

4 April 2021

Я в роли Кикиморы. Похожа?

4 April 2021

Эффектно! Парики просто шикарные.::smile2::

4 April 2021
37247
Эксперт сайта
в сети

Это относится и к воспитателям!

5 April 2021

ЗДОРОВО!

28 May 2022