Закрыть

Отношение к учительским детям особое? Нужно ли оно им....

Я сам работал учителем. Мои дети учились в этой же школе.Дочка училась и у меня.был экологический лицей и дети сдавали экзамены с 7 класса дважды. Когда моя дочь отвечала мне, все откладывали подготовку и слушали ее. Ответы были всегда отличными, иногда она даже удивляла меня новой информацией. Сын учился хуже.Однажды учителя литературы и математики вызвали в школу мою жену, а я в то время был директором. Пришлось напомнить о том, что они лишили меня родительских прав. Так вот -наши дети под особым вниманием и коллег, и детей.А родителей у них только один, потому что мы учителя. И когда я был директором, все учительские дети были под моим особым контролем и защитой. И коллеги это знали

17 November 2016
Ответы

У нас, когда в школе учились дети учителей, многие призывали коллег относиться к ним помягче. Но я помню, что пожилые учителя рассказывали, как ещё при советской власти )) дочка завуча сдавала что-то типа "ленинского зачёта" (не уверен, что так звучит) и сама мама довела её до истерики.

17 November 2016

Это не мама, это - учительница!

18 November 2016

Дети у учителя - дома, а в школе такие же ученики , как все. Это относится и к моим родным детям.

9 January 2017

НеТ, нет, нет! Свои роднее и ближе

15 February 2017