Пропадает публикация...

Уважаемые коллеги, у меня уже не первый раз пропадает публикация с главной страницы. Может быть, кто-то знает, почему?

Дискуссия создана 21 May 2021

в группе «ЗаКАДРенная жизнь»

Ответы

Наталья Владимировна, не поняла как пропадает?

21 May 2021

Сегодня я опубликовала "Камские просторы". В данный момент её нет на главной странице. Если зайти на мою страничку, может быть, её видно. Я не знаю...

21 May 2021
Ответ

Я зашла на вашу страничку, публикация на месте!

21 May 2021
Ответ

Возможно, были сбои с Интернетом, и публикация не прогрузилась как следует.

21 May 2021
Ответ

Наталья Алексеевна, на моей страничке она есть, а на главной странице её нет. То есть её не могут увидеть все участники сообщества.

21 May 2021
Ответ

И на главной она есть!

21 May 2021

На часах 20:01.. я вижу Вашу публикацию...Всё отлично. 14 лайков, 16 комментариев.

21 May 2021

Оксана Николаевна, спасибо. Но когда я на главную сейчас зашла, её нет

21 May 2021
Ответ

Ндааа.... я её вижу. Публикация есть. Не переживайте, попробуйте через время.

21 May 2021
Ответ

Спасибо, Оксана Николаевна!

22 May 2021

Проверила Вашу страничку. Публикация есть. Возможно, временные сбои в Интернете

21 May 2021

Да, на моей есть, а вот с главной пропадала примерно на 5-6часов. Потом опять появилась. Спасибо за участие, Татьяна Григорьевна.

22 May 2021

Ваш фотоотчёт на страничке. Не пропал.

21 May 2021

Спасибо за внимание.

22 May 2021

Согласна с вами, Анна Васильевна! Фотоотчет на месте, хотя работа озаглавлена, как творческая. ::smile12::

23 May 2021
Ответ

Раиса Ивановна, фотография - это тоже творчество! ::smile0::

23 May 2021
Ответ

Наталья Владимировна, мероприятие полезное и замечательное, но фотографии все однотипные, вы не обижайтесь, ничего творческого в них нет, меня привлекло именно название.

23 May 2021
Ответ

Я уважаю Ваше мнение!

23 May 2021

Наталья Владимировна, у меня так было с несколькими публикациями (выкладывала в разное время). Почему так происходит - не знаю. Действительно, публикация, пока она не видна, "уходит" из новых материалов, её видит меньше посетителей.

21 May 2021

Да, это уже не первый раз. Спасибо, Елена Борисовна, за ответ.

21 May 2021

Спасибо, коллеги, за внимание. Обратилась к администрации сайта. Может быть, получу разъяснения.

21 May 2021

И дискуссии пропадают. Например, о вакцинации. Не сайт, а чёрная дыра.

21 May 2021

Точно!

22 May 2021

В это верно замечено, Лариса Павловна! Была очень удивлена, когда обнаружила, что в моих ответах исчезло всё, что я писала о вакцинации. Полтергейст, однако ::smile3::

23 May 2021
Ответ

Да, и у меня исчезли, и у других. Подозреваю: цензура. Нашли что-то запретное.

23 May 2021
Ответ

Теперь и дискуссия об организаторе вне аудитории пропала... Вы успели прочитать мой ответ?

27 May 2021
Ответ

Успела ::smile3::

28 May 2021

Наталья Владимировна, я тоже сталкивалась с такой проблемой. И у меня также возникает вопрос: почему так происходит, куда исчезают публикации с главной страницы??

22 May 2021

Благодарю Вас за поддержку!!!

22 May 2021

Много раз было.Пропадала информация и о дискуссиях! Причины никто не объяснял.

22 May 2021

Спасибо, Марина Юрьевна, за ответ.

22 May 2021

А какая разница, есть ли публикация на первой странице? На Вашей странице ведь есть.

22 May 2021

Наталья Владимировна, разница есть! Все публикации должны видеть все участники! А если работа будет помещена только на страничке автора, то её увидят только те, кто в друзьях или подписан на автора! Интересную и полезную публикацию можно и пропустить!

22 May 2021
Ответ

Спасибо за поддержку, Наталья Алексеевна!!!

22 May 2021
Ответ

Понятно. Никогда не обращала на это внимание.

22 May 2021
Ответ

Как правило, интересную и нужную информацию пропускают многие, потому что на главной странице размещается вся поступившая информация, а по идее должна быть в той группе, в которой вы её разместили. Чтобы заинтересовать людей своей работой, надо и название и пояснительный текст сделать соответствующим.

23 May 2021
Ответ

Где размещена работа, я тоже никогда не обращала внимание, Наталья Владимировна! А вот как оцениваются работы, это иногда удивляет.

23 May 2021
Ответ

Согласна!

23 May 2021
Ответ

Раиса Ивановна, Вы правы!

23 May 2021

Все видно)А с главной пропадает, я замечала про детские работы, для себя решила, что они не интересны, потому их и сдвигают!

24 May 2021

Все зависит от группы, где публикуете. Бывают закрытые и открытые. Думаю в этом разница.

24 May 2021