Не так уж много мужчин среди нас! Мещеряков Андрей Геннадьевич, с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения! Успехов, творческих находок, исполнения желаний!

Дискуссия создана 9 July 2021

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Поздравляю!

9 July 2021

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляем с днем рожденья, С ярким летним ароматом, Нежным утренним рассветом И оранжевым закатом! Пусть с малиновым вареньем Испекут друзья пирог. Пусть плохое настроение Улетает далеко. Мы желаем в летних красках Жизнь счастливую прожить, Чтобы было море счастья, Чтобы не было обид. Чтоб любовь за вдохновением Прибегала на порог. Пусть улыбку от подарков Обдувает ветерок!

9 July 2021
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

9 July 2021
84057
Эксперт сайта
в сети

Андрей Геннадьевич, с днем рождения Вас! Желаю добра, тепла и всяческих благ! Пусть впереди будет много побед и свершений! Сил, бодрости, здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть реализуются все планы и желания! Пускай родные и друзья поддерживают во всех начинаниях!

9 July 2021

Благодарю что присоединились!

9 July 2021

С Днём рождения,Андрей Геннадьевич!

9 July 2021

С днем рождения, коллега! Удачи во всем!

9 July 2021

Андрей Геннадьевич, поздравляю Вас с днём рождения! "Мужчине годы вовсе не помеха, и В день рождения хочу вам пожелать: Активности, здоровья и успеха, Чтоб все сполна от жизни получать! Желаю дней погожих, без ненастья, Добра, достатка, света и тепла, Чтобы любовь всегда давала счастье, Удача рядом постоянно шла!" © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhchine/2.htm

9 July 2021

Андрей Геннадьевич, с днём рождения! Здоровья и благополучия во всём!::smile36::::smile38::::smile1::

9 July 2021
2685
Эксперт сайта

Поздравляем!

9 July 2021

Андрей Геннадьевич, с Днем рождения Вас!

9 July 2021

Андрей Геннадьевич, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю счастья и добра, Любви, семейного благополучия, От жизни брать всё только лучшее: Улыбок много, море вдохновения, Во всех делах — успехов и везения, В карьере — вверх стабильно продвижения, А в дружбе — верности Вам и уважения. В семье — гармонии, поддержки, понимания. Чтоб исполнялись все заветные желания!

9 July 2021

Андрей Геннадьевич, поздравляю Вас с днём рождения!

9 July 2021

https://www.youtube.com/watch?v=kgqzZu6_16g&ab_channel=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0

9 July 2021

Коллеги, очень интересное поздравление, сходите по ссылке! ::smile41::

9 July 2021

Коллеги, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!Очень постараюсь, чтобы пожелания ваши претворились в жизнь. Всем вам также всего самого доброго и хорошего!

9 July 2021

Правильные слова: пожелания претворить в жизнь!!! ::smile2::::smile2::::smile2::

9 July 2021

С Днем рождения, Андрей Геннадьевич! Здоровья, успехов и удач, благополучия!!!

9 July 2021
13937
Эксперт сайта

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю море удачи и дачу у моря!

9 July 2021

Кратко, но емко)) тоже хочу у моря дачу

9 July 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

9 July 2021

С Днём рождения,Андрей Геннадьевич!

9 July 2021
2828
Эксперт сайта

Присоединяюсь ко всем вышеуказанным поздравлениям. Андрей Геннадьевич, с днем рождения Вас!

9 July 2021

Уважаемый Андрей Геннадьевич! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья, творческой самореализации и благополучия! Пусть сбываются мечты!

9 July 2021

Ответ #703583 был удален 9 July 2021

Ещё раз спасибо большое, коллеги! Я тост поднимаю с любовью за вас! Желаю нам всем ещё в нынешнем веке, Чтоб жизня лучшее у нас повелась! А впрочем, надеждою жить даже лучше. И снова здоровья желаю я вам! И как моряки в море бредят о суше, Я грежу для вас Доброты океан! ::smile23::

9 July 2021

))

9 July 2021
Показать больше ответов (ещё 11)