Видео "Байкал. Удивительные приключения Юмы" появилось в свободном доступе на youtube

Уважаемые коллеги, кто интересуется документальными фильмами о природных объектах нашей планеты. В одной из дискуссий я уже писал об этом фильме. Вместе с крестником сходили на него в кинотеатр. Теперь он появился в свободном доступе. Рекомендую любителям жанра посмотреть. Также фильм можно использовать на уроках, классных часах или, например, в лагере дневного пребывания, когда пасмурная погода, для коллективного просмотра. Вот описание с сайта КиноПоиск: Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова? Предлагаю также в этой дискуссии писать ваши отзывы о данном фильме

13 July 2021
Ответы

Большое спасибо за информацию! Обязательно посмотрим)))

13 July 2021
13936
Эксперт сайта

Оксана Николаевна, буду ждать ваших отзывов. Я был в восторге после просмотра

14 July 2021

Спасибо за информацию! По описанию - фильм-релакс)

13 July 2021
13936
Эксперт сайта

Наталья Алексеевна, фильм понравился тем, что одновременно рассказываются исторические факты об озере Байкал и показывается жизнь удивительных животных, обитающих только на Байкале - нерп. Кстати озеро рекордсмен по количеству эндемиков. В фильме присутствуют и юмористические моменты, и даже моменты, когда реально переживаешь за главную героиню Юму и ее маму.

14 July 2021

::smile2::::smile2::::smile2::

14 July 2021

Спасибо большое! Обязательно посмотрим с детьми!

14 July 2021
13936
Эксперт сайта

Оксана Викторовна, желаю вам приятного просмотра:)

14 July 2021

Спасибо.Обязательно посмотрим с детьми.::smile1::

14 July 2021
2685
Эксперт сайта

Спасибо за информацию. Очень хотела посмотреть этот фильм. Обязательно посмотрим.

14 July 2021
2685
Эксперт сайта

Спасибо за ссылку! Замечательные актеры.

14 July 2021

Спасибо, Егор Игоревич! Будем смотреть.

14 July 2021

Спасибо огромное! ::smile31::

14 July 2021

Егор Игоревич, фильм замечательный - просмотрела От и До с большим удовольствием. Думаю, что детям тоже должно понравиться. На уроках времени нет, а вот для внеурочки - познавательно и одновременно интересно. Большое Вам спасибо!

14 July 2021
13936
Эксперт сайта

Коллеги, рад, что вы заинтересовались данным фильмом::smile2::

14 July 2021

Все, заблокировали, за нарушение авторских прав. Жаль...

14 July 2021
13936
Эксперт сайта

Ирина Алексеевна, очень жаль, я думал после широкого показа в кинотеатрах, сделали доступным

14 July 2021
13936
Эксперт сайта

На сайте КиноПоиск по подписке яндекс.плюс можно посмотреть, позже на ivi должен появиться. А так конечно жаль, что заблокировали, но авторские права нарушать нельзя, с этим не поспоришь!

14 July 2021

Егор Игоревич, воспользуюсь информацией и посмотрю фильм с дочкой! Спасибо большое!

14 July 2021

Вот по этой ссылке фильм можно посмотреть https://kinogo-by.net/4644-baykal-udivitelnye-priklyucheniya-yumy-film.html Не заблокирован. Пока.

14 July 2021

Спасибо. На Ютубе посмотрел трейлер. Понравился. Посмотрю и фильм)))

14 July 2021

Егор Игоревич, будем Вам признательны за другую подобную информацию. Поделитесь с нами обязательно. Трейлер фильма увлёк.

14 July 2021
13936
Эксперт сайта

Иван Сергеевич, спасибо большое за отзыв, рад, что вам понравился фильм, если появится подобная информация, обязательно напишу!

15 July 2021

Спасибо ::smile1::

15 July 2021

Спасибо за информацию, Егор Игоревич! Будем смотреть.

15 July 2021

Спасибо за подробную информацию о фильме, Егор Игоревич! Будем с ребятами смотреть.

15 July 2021

Спасибо за приглашение! Обязательно посмотрим!

15 July 2021
Показать больше ответов (ещё 2)