Закрыть

У меня юбилей!

Скоро у меня день рождение, не просто день рождение, а юбилей! Я хочу узнать, как вы отмечаете свои дни рождения, юбилеи? Какие придумываете сценарии? Чем удивляете гостей? Что дарите себе? А может вы отправляетесь в путешествие?

Дискуссия создана 19 November 2016

в группе «Литературное творчество учителя»

Ответы

Сейчас модно стало делать видеофильмы для юбиляров. Я так удивила своего мужа фильмом "Домашний альбом" и поздравлением от известных политиков!

19 November 2016

Я тоже дочке делала видеофильм. Много именных поздравлений с красивыми анимационными цветами, песнями нашла в ИНете, тоже именное поздравление от Путина скачала на флешку и в течение всего вечера это всё крутилось по телевизору (негромко, ненавязчиво). Ведущая проводила разные конкурсы, выдавала дипломы.

19 November 2016

Спасибо за совет. А кто делал фильм, где заказывали?

20 November 2016
Ответ

Помогали коллеги!

20 November 2016

К своему юбилею я сделала портфолио в виде презентации "МОЯ ЖИЗНЬ". Собрала фото от рождения по настоящее время (ступеньки моей жизни) и на последнем слайде написала - продолжение следует......! Периодически буду продолжать заполнять......

19 November 2016

Тоже самое. Выбрала фотки мужа от его рождения до настоящего времени. Но мне помогали сделать этот сюрприз!

19 November 2016
Ответ

У вас было сложнее сделать видеофильм, у меня презентация, ее легче! Я нашла красивый шаблон и все сделала сама!

19 November 2016

Очень интересно. Мне очень понравилась идея. Вы где-нибудь выложили презентацию?

20 November 2016
Ответ

Может пришлете ссылку на шаблон?

20 November 2016
Ответ

Нет, не выкладывала, она объемная? Даже не знаю, стоит ли? Шаблон я нашла в Интернете, не помню на каком сайте, это было два года назад!

20 November 2016

Ответ #70936 был удален 20 November 2016

Ответ

Совет! Как найти красивые шаблоны! В яндексе набираете "Бесплатный шаблон для праздничных презентаций" и выбираете любой, на ваш вкус!

20 November 2016

Однажды день рождение в Праге удалось отметить. Прекрасный город, как сказочное королевство...

19 November 2016

Здорово. У меня мечта Франция, город романтики, но сейчас у них какие-то непростые политические моменты.

20 November 2016
Ответ

Я когда вообще планировала своё путешествие, то по-разным параметрам выбрала автобусный тур по Европе, куда входила и Франция 3 дня(Париж, Лувр, Монмартр...). Однако, потом из всех стран мне больше нравится Греция...

20 November 2016
Ответ

Почему нравится Греция? Вы в какое время ездили в Грецию?

20 November 2016
Ответ

В Греции, на острове Родос я была после майских праздников, а также в середине октября. Я запомнила вовремя экскурсии , что самое тёплое место на острове-район Линдоса. Там красивая бухта, знаменитый акрополь... и Средиземное море. Поэтому, поехав во второй раз, выбрала отель в этом районе. Общаясь с нашими людьми, они также пришли в конце отдыха к решению-если ехать в Грецию, особенно если на Родос, то только в этот район. Мы были в Лардосе. Во-первых, достопримечательности есть, во-вторых обстановка благоприятная, чувствуешь себя как дома, спокойно... Люди душевные, я где-то здесь уже писала, как в Старом городе на Родосе, я подарила просто так пожилой хозяйке магазина магнитик с Золотого кольца России, а она мне в ответ тоже сделала презент-не каждый такое поймёт за бугром... В третьих, динамика цен позволяет туда ездить. Если следующий раз поеду, то теперь изучаю Крит, выбрала там местечко.

20 November 2016

На мое 60-летие сценарий подготовила одна из моих сестер, а другая сестра подготовила презентацию. Мои коллеги тоже подготовили свой сценарий. Было очень весело.

20 November 2016

Хорошо, что есть кому помочь в организации и проведении юбилея!

20 November 2016

В феврале 2017 года у меня также Юбилей своего рода-60 лет. Даже пока не решила и не знаю как его проведу. При нашей минимальной зарплате на широкую ногу не получится отметить.)))::smile13::

23 November 2016

Да, конечно, зарплата тоже играет роль. Но всё таки хочется оставить память об этом событии. чтобы рядом были семья, друзья, коллеги..

24 November 2016

Тамара Ивановна, здравствуйте. Вы отметили уже свой юбилей? Как провели свой праздник-день Рождение?

24 February 2017
Ответ

Альмира Шигаловна! ДА, он настал Мой 60-ий Юбилейный год! Даже и не верится!!!! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! С утра звонки как в Смольном, яркие открытки, голосовые плэйкасты, sms-поздравления, сообщения в соц-сетях, цветы, интернет-подарки от различных организаций, видео-поздравления коллег, всего не перечислишь и что особенно ценно поздравительные стихи от учащихся и их родителей: У каждого возраста краски свои, Свой смысл, свое мировоззрение, И светом особым наполнены дни, И жизни особо течение. И очень хорош юбилей шестьдесят, Все в нем гармонично, осмысленно, Он мудр и спокоен, силен и богат, Он видит, что ценно, что истинно. Желаем же Вам в этот праздничный день В прекрасном души настроении Встречать замечательный свой юбилей И жить, не тужить с упоением. Желаем идти по удачи следам, Быть бодрой, веселой и здравствовать. И чтобы читалось по Вашим глазам: Хранима, любима и счастлива.::smile31::

25 February 2017
Ответ

Теперь с новыми силами (после такой поддержки!) за работу! Успехов Вам и удачи! С прошедшим юбилеем!::smile31::::smile31::::smile31::

25 February 2017
Ответ

Благодарю Вас Наталия Алексеевна!::smile2::::smile24::::smile31::

25 February 2017
Ответ

Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям! Будьте счастливы!::smile28::

26 February 2017
Ответ

Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям! Будьте счастливы!::smile28::

26 February 2017

У нас сейчас мода отмечать юбилеи в ресторане с аниматорами, плюс домашние заготовки в виде презентаций или видеороликов (презентация выполненная с помощью Мови макет), дипломы разные придуманные и покупные, медали за различные заслуги, песни под баян ( не все учителя пения ещё вымерли!), зал красиво украшается (скатерти, чехлы на стулья, гелиевые шарики) и т.д.

11 February 2017

Да, я отметила свой юбилей. Провела творческий вечер "Когда мне было 60... или когда будет 60". Да, подготовили молодые учителя, в возрасте, предпенсионные разные презентации, песни, стихи, свои очущения... Была ведущая, мы на экспресс-поезде совершили путешествие в страну 60-летия.

24 February 2017

У нас тоже отмечают в ресторанах и кафе, заказывают все готовое. Лишь бы деньги были.

13 April 2017

Я не люблю свой день рождения. Но муж всегда старается сделать мне приятное.::smile31::::smile7::

13 February 2018

Почему не любите свой день Рождения? Мне тоже тяжело - 1 января, заранее не проведешь, Новый год встречать надо. Если надумаешь в кафе - заказ на 1 января не берут. Посленовогодней ночи гостей собирать трудно. Если не приглашаешь, то родственники, друзья тянутся несколько дней...

16 February 2018
Ответ

Голова в цветах,а спина в мыле. И вообще считаю выбрасываеш деньги на ветер. А так много "дыр" которые необходимо прекрыть. В детстве любила очень свой день рождения. Как мамы не стало я отмечала его несколько раз и поняла, что в этот день хотелось тишины и покоя. Так повелось празнуем только с мужем и детьми.

16 February 2018
Ответ

Вы сильная женщина! У меня дочь тоже так думает: про свадьбу. дни Рождения...

17 February 2018