Забота о собственном настроении.

Уважаемые Коллеги, как Вы снимаете напряжение после работы?Очень хорошо снимают стресс и улучшают настроение разного рода физические упражнения,но если это необходимо сделать быстро ? Что делать?

19 November 2016
Ответы

Быстро? Очень просто! Пришла домой. Побыть некоторое время одной и в тишине!

19 November 2016

Хорошо, когда это удается!

20 November 2016
Ответ

::smile7::

20 November 2016

А я подвину кресло к печке ( у меня печное отопление)сяду, включу телевизор и 15 минут дремлю. Ох как хорошо!!!! ::smile2::

19 November 2016

А я бы сейчас к бабушке на русскую печку залезла бы... Как вспомню горячие кирпичи и семечки жареные... а запах... детство!

20 November 2016
Ответ

Я тоже со своей бабушкой часто на русской печке сидела. Она мне много про свою жизнь рассказывала, про коллективизацию, войну и прочее.

20 November 2016
9532
Эксперт сайта

Я слушаю музыку без слов или смотрю ролики под сопровождение красивой музыки.

19 November 2016

Психологи советуют ещё к деревьям прикоснуться. Или лечь посреди травы, например, и смотреть на небо, слушать пение птиц...

19 November 2016

Хорошо, когда живешь в глуши... Представляете, если лечь по среди двора... ::smile4::::smile4:: Прохожие не поймут!!!::smile6::

20 November 2016
Ответ

В столице я не раз такое тоже видела-знаменитый парк в Коломенском, например! Так что дело не только в глуши, а в самом человеке!

20 November 2016
Ответ

У меня так не получится... А хотелось бы!!! ::smile2::::smile2::::smile2::

20 November 2016
Ответ

Нас на менеджменте преподаватель так учила делать просто. Там ведь разные темы проходят... Однако, многие применяют это несколько и по-другому и вполне успешно-тот же самый пляж, а не посреди двора... А к дереву и в парке можно подойти и немного расслабиться. В Германии люди отдыхают на траве перед многими историческими местами-тот же самый рейхстаг(раньше так назывался)... Я как увидела, тоже тогда отдохнуть присела на траву...

20 November 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile1::::smile1::::smile1::

20 November 2016

А я быстро снимаю обувь, одежду и... бегом к плите: готовить, разогревать, кормить домочадцев, а за одно и себя кофейком с конфеткой побаловать. А потом - пластом на диван минут на 10... а дальше - по ситуации!

20 November 2016

Ответ #70709 был удален 20 November 2016

Я прихожу домой, дела, дела... А когда все уснут - я читаю! Такое удовольствие!!!!!!!!!!!!!

20 November 2016

В первую очередь, переодеваешься в домашнюю одежду. Хочется немножко полежать. Может, кому-то покажется странным, но мне помогает улучшить настроение общение на сайтах с коллегами. Иногда, это бывает, как спасательный круг.

20 November 2016
13731
Эксперт сайта

В первую очередь душ или ванна расслабляющая и все замечательно. Затем чашечка вкусного чая и настроение - супер!!!

20 November 2016

Забота о себе...

4 December 2016

Хороший отдых!!!! Или шопинг::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

7 February 2017